БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тогда ли вы родились? Тест.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы все родились в одно столетие, живём в одну эпоху, но… Всегда ли каждая из нас чувствует себя причастной именно к современной жизни? Правильно ли судьба, сделала выбор за нас, направив именно в это время? Интересно, какой эпохе на самом деле принадлежит каждая из нас.
Пройти тест!

2

Вы – рыба в воде.
Судьба не ошиблась: вы современны во всех смыслах этого слова и очень удачно вписываетесь в эпоху и своим образом мыслей, и своими чувствами, и своим поведением. Возможно, конечно, это просто очень хорошая адаптивность, и вы бы чувствовали себя прекрасно всегда и везде, но проверить это вам уже не дано (по крайней мере, до тех пор, пока не изобрели машину времени).

3

helga, у меня такой же результат, как и у Вас...  http://s1.uploads.ru/i/tV9pN.gif

4

а у меня
Средневековая Япония
Вы так хорошо умеете скрывать свои эмоции, обладаете таким тонким умом и восточной мудростью, при этом имея в характере определённую жёсткость, что вас приняли бы за свою без колебаний несколько веков назад где-нибудь в Японии. Судьба несколько ошиблась с выбором эпохи для вашего проживания, но, если честно, то все эти качества пригождаются вам и сейчас.

5

Тоже рыба...

6

и я - рыба

7

Гостья из будущего)

8

Ой, lutna, очень жаль, что Вы не написали расшифровку (значение). Так интересно какой там еще есть вариант. Простите за любопытство.  http://s1.uploads.ru/i/0RXwU.gif

9

Lady.n2012 написал(а):

Ой, lutna, очень жаль, что Вы не написали расшифровку (значение). Так интересно какой там еще есть вариант. Простите за любопытство.

Пожалуйста)

Возможно, органичней вы бы себя чувствовали в будущем – ведь вы всегда и во всём идёте на шаг впереди. Самые передовые идеи и настроения всегда или исходят от вас, или находят у вас одобрение. Впрочем, не нужно сердиться на судьбу за её торопливость: вы даны обществу как представитель будущего, и очень важны в этой своей роли.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно