БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Об анонимах...

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Мы все открыты по разному... кто то рассказывает о себе многое, кто то нет, считая, что так безопаснее... кто то пишет на форуме, а кто то молчит, видимо, чтобы не сболтнуть лишнего... кто то регистрируется одним ником на всех ресурсах, а кто то для каждого ресурса придумывает новый, чтобы не опознали... кто то заполняет свой профиль, а кто то нет, решив, что ему(ей) может навредить, если остальные узнают его(ее) половую принадлежность... а кто то регистрируется на форумах используя анонимные ай-пи, чтобы нельзя было узнать даже регион, откуда он входит в инет...
С одной стороны, каждый имеет право на ту степень конфиденциальности, которую он считает необходимой... Это его(ее) право...
С другой стороны, представьте ситуацию... на открытую вечеринку приходит некто... в одежде под которой невозможно узнать очертаний тела... в маске, не позволяющей увидеть лицо... приходит, ни с кем не здоровается, не представляется, садится и молча наблюдает за происходящим... Интересная картинка? :)
Теперь вопрос:
Какая степень открытости, по Вашему является оптимальной на форумах?
Существует ли какой то необходимый минимум, который должен пользователь форума рассказать о себе?

2

Каждый  для  себя сам  решает  насколько афишировать  себя,  как тут   определить степень ? Про себя могу сказать, что я на всех форумах всегда  регистрировалась  под одним ником, возраст  и  откуда я  тоже не скрываю

3

Дерзкая, а как администрация должна реагировать на таких людей?

4

HerrOberEgerMaster администрация  за порядком должна следить,  а не   за тем, кто какой ник себе придумал. ))

5

Дерзкая, т.е. появление таких людей "в плащах и капюшонах" показывающих на входе "поддельные документы" не должно вызывать беспокойства?

6

HerrOberEgerMaster,  лично я  это тоже не одобраяю,  но это их право.

7

Дерзкая, а цель такого поведения?
У кого паранойя? У меня или у них? :))
Тем более, что личкой большинство из порегеных через анонимные прокси серверы пользуются исправно :)

8

HerrOberEgerMaster Не знаю  что за цель у  них,  но явно ничего хорошего от  них  ждать не придется,  ибо смысл  тогда прятаться  под другими никами. имхо.
Может спросить у  них самих ?))

9

Дерзкая, думаете, ответят? :))))))))))

10

HerrOberEgerMaster А вот  мы  и проверим,  хватит  ли у  них смелости не только прятаться  под  чужим ником,  но еще и признаться в  этом.)) Но, Вы  то наверно и так знаете кто эти люди ?))

11

Когда они появились впервые, спрашивал.... "... а в ответ, тишина..." (с) :)

12

Если человек на разных форумах регистрируется под разными никами - лично для меня - тревожный звоночек.. Смысл?
Имя делают годами, как и ники и его берегут. А разноименность - повод где-то вести себя не вполне корректно...
В любом месте, в любом обществе, тусовке есть ознакомительный период - можешь прийти хоть в скафандре! Но.. осмотревшись. пообщавшись - делаешь вывод. принимаешь решение - или .. идешь дальше, если что-то не устраивает. или .. будь ближе к тем, с кем общаешься..
Правда это "ближе".. иногда принимает такие .. рамки, что не очень то и .. комфортно, лично для меня... я уж молчу про личные фото вместо аватарок, когда в постах выкладывают себя любимых в .  м-м-м-м.. интересных ситуациях и положениях....
все должно быть в меру....
И думаю, желательно ввести за правило - минимум один из форумчан, активно участвующих на форуме, должен знать лично..

13

HerrOberEgerMaster
а не пофиг ли?    правила не нарушает так пусть хоть как и хоть что пишет

14

Пиночет, смущает использования анонимных прокси и абсолютное молчание на форуме в сочетании с активностью в личке...

15

HerrOberEgerMaster написал(а):

Пиночет, смущает использования анонимных прокси и абсолютное молчание на форуме в сочетании с активностью в личке...

так у мя же целый трактат о личечниках был где-то   ))))

16

Пиночет написал(а):

так у мя же целый трактат о личечниках был где-то   ))))

"Вываливай" (с) :)))

17

Пиночет написал(а):

правила не нарушает так пусть хоть как и хоть что пишет

во точно) если не хочится иметь таких на форуме, надо четко прописать в правилах..

18

Таша-Питер написал(а):

во точно) если не хочится иметь таких на форуме, надо четко прописать в правилах..

да мне не выгнать их с форума хочется, а просто понять...

19

HerrOberEgerMaster
а чо понимать то?
одни просто не хотят общатся...может пришли почитать, чего то набратся...
может кого найти....
может не хотят светится, а просто поглядеть в замочную скважину))))

20

Таша-Питер, понимаешь... форум, практически весь читается без регистрации... смысл регистрироваться?... куча народу читает форум не регистрируясь... кроме того, использование анонимного прокси сервера снижает скорость открывания страниц в десятки, а то и сотни раз... страница открывается минуты... т.е. человек умышленно идет на неудобства, чтобы скрыть свой айпи...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно