БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Воздействие веревок на биологически активные точки. Обсуждение.

Воздействие веревок на биологически активные точки. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Статья Воздействие веревок на биологически активные точки.

2

Поскольку не считаю себя мастером бондажа очень редко и избирательно воздействую на эти точки....

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

Поскольку не считаю себя мастером бондажа очень редко и избирательно воздействую на эти точки....

А показанные точки реально имеют такое действие? так как вообще не то что не Мастер, а вообще только в качестве испытуемого, то интересно как этими точками пользуются...

4

LiLu, 4, 5, 7, 10 спереди и 7, 8, 11 сзади... реально имеют действие... попробуйте :)

5

LiLu, 4, 5, 7, 10 спереди и 7, 8, 11 сзади... реально имеют действие... попробуйте

Спасибо)... Никогда не задумывалась, что именно из-за определенных точек... Хорошо просто)... Некий транс... И прет еще и на следующий день порой))...

6

LiLu написал(а):

Спасибо)... Никогда не задумывалась, что именно из-за определенных точек... Хорошо просто)... Некий транс... И прет еще и на следующий день порой))...

Насчет транса... не знаю... но узлы на веревках на этих точках реально усиливают воздействие...

7

Насчет транса... не знаю... но узлы на веревках на этих точках реально усиливают воздействие...

Ну транс это возможно громко связано... Но трезвости ума явно не хватает...  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif При чем уже в процессе вязки))...

8

Я не знаю, у меня от связывания транс не получается.

9

У меня тоже с этим проблемы, хотя я очень хочу.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Воздействие веревок на биологически активные точки. Обсуждение.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC