БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » Взрослая, подросток или ребенок. Тест.

Взрослая, подросток или ребенок. Тест.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто Вы, взрослая, подросток или ребенок?
Пройти тест.

2

Ваш результат: 27 %
В вас одновременно присутствуют качества взрослого человека и разухабистого подростка. Вы мудры, рассудительны, романтичны и креативны. Вы склонны к планомерности, расчетливости, но одновременно способны на неординарные поступки. С вами явно не скучно, потому что вы умеете наполнять серую действительность яркими красками.

3

Ваш результат: 61 %
В вас все еще живет бунтующий подросток. Возможно, в подростковом и юношеском возрасте вы недостаточно самоутвердились, а потому сейчас вы открыто вступаете в конфликты с теми, кто противоречит вашему мировоззрению. Возможно, родители были очень строги с вами, и поэтому вы стремитесь заявить о себе: «Я имею собственное мнение!» Подросток, живущий внутри вас, словно кричит: «Мне плохо. Признайте/полюбите меня!». Советуем поговорить по душам со своим внутренним «Я», пожалеть и успокоить бунтаря, признаться ему в любви. И вы увидите – ваша манера общаться с окружающими изменится.

4

helga написал(а):

В вас все еще живет бунтующий подросток.

Кто бы сомневался  :D

5

Ваш результат: 33 %
В вас одновременно присутствуют качества взрослого человека и разухабистого подростка. Вы мудры, рассудительны, романтичны и креативны. Вы склонны к планомерности, расчетливости, но одновременно способны на неординарные поступки. С вами явно не скучно, потому что вы умеете наполнять серую действительность яркими красками.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » Взрослая, подросток или ребенок. Тест.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно