БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мужчина или женщина ?)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Это аналогичная  темка про Верхних и  нижних. Хотелось  бы   только тут услышать Ваше мнение кому  больше повезло, родиться  мужчиной  или женщиной. Кому больше везет,  все приоритеты, все плюсы и минусы))  Поговорим?))

2

И так,  начнем))
Имхо,   считаю женщинам повезло  больше.  Первое что пришло  в голову, плюс- не нужно идти в  армию,  минус- нужно рожать (больно, страшно, и все  такое),  хотя, в этом есть свой оргомный плюс- почувствовать себя  матерью. Дальше,  плюс женщинам -всегда можно имитировать оргазм. А вот у мужчин с этим проблемы.... если  никак,  то никак ))))

3

в детстве завидовала своим младшим братьям,мне казалось с них спроса меньше.все время спрашивала маму-почему она меня девочкой родила)))уж очень мне хотелось пацаном быть.и друзья у меня только мальчишки были.помню после уроков сначала мой портфель летел,потом я,а потом все мальчишки из класса."своим парнем"меня считали,секреты свои рассказывали.вспоминаю с улыбкой))))

4

Дерзкая написал(а):

плюс женщинам -всегда можно имитировать оргазм

можно то всегда-только прокатывает не всегда))))

5

aLenka
Аналогичная ситуация))) Тоже всегда  любила  играть с  мальчишками,  все детство провела с  ними  сидя  на деревьях))

6

ну тогда мне вот что в голову пришло-у нас выбор в одежде больше)))хочешь брюки,хочешь юбку.тоже ведь плюс.

7

aLenka написал(а):

можно то всегда-только прокатывает не всегда))))

Это смотря  как  имитировать))) Это я   к тому  написала,  что женщина  не  испытывающая оргазм может  показать  из себя   такую супер любовницу, что мало не покажется,  и никогда не догадаешься  как есть на самом деле ,  ну  а вот  если  не получится  кончить мужчине...или не встанет,  это  уже... в общем они  трудней все это переживают. Я  так  думаю

8

aLenka написал(а):

ну тогда мне вот что в голову пришло-у нас выбор в одежде больше)))хочешь брюки,хочешь юбку.тоже ведь плюс.

Зато они захотят -  и лысые,    и с бородой,  и  с усами, и  с баками ))))

9

Дерзкая написал(а):

ну  а вот  если  не получится  кончить мужчине...или не встанет,  это  уже... в общем они  трудней все это переживают.

мне кажется женщина тоже может из-за этого переживать,и надумать себе,что это из-за нее ничего у мужчины не получается,что это она его не заводит.так что это спорный плюсик,как мне кажется.

10

Дерзкая написал(а):

Зато они захотят -  и лысые,    и с бородой,  и  с усами, и  с баками ))))

ну женщин лысых тоже часто встречаю.
а вот борода и усы не увсех,да и минус какой у мужчин-каждый день бриться надо.а нам нет))))

11

aLenka, зато нам в других местах надо депиляцию делать... тоже, знаете ли удовольствие....

12

СтараяЗнакомая написал(а):

зато нам в других местах надо депиляцию делать... тоже, знаете ли удовольствие

но не встречала ни одной женщины,которая бы так часто жалавалась на это.зато мужчины постоянно говорят об этом.

13

aLenka, а женщины они вообще, меньше жалуются)))) терпеливые они, им детей рожать)

14

СтараяЗнакомая написал(а):

а женщины они вообще, меньше жалуются

это еще плюс в нашу копилку.)))

15

У женщин - больше степеней свободы... Умные, просто играю крашенных блАндинок, скрываясь за образом, который сами же мужчины придумали... И очень часто именно женщины добиваются своего, своей цели, идя не по прямой дороге, а окольными, но не менее комфортными....
У женщин - огромный список действий, как сделать так, чтобы мужчина отступился от первоначальной позиции и .. большинство мужчин на это ведутся... Манипулирование окружающим миром - у женщины в крови...
Если бы у меня был выбор - я бы выбрал родиться женщиной. Ох, как бы я крутилА мужчинами.))))
Но как всегда, не бывает все слишком хорошо... Женщина платят, очень дорого, за свои преимущества... Достаточно провести хронометраж, сколько времени тратят мужчина/женщина по утрам..)))) А уж поддерживать тело/внешность в тонусе... Небритый мужчина, в мятом костюме, слегка под шафе воспринимается очень легко.. но представить себе женщину с подобными данными..)))
Издеваясь над женщинами, что они ничего не помнят, мозг как у курицы - мужчины забывают, столько информации необходимо хранить в этой красивой головке: параметры всех женщин, которые встречаются на пути, их одежда, стиль, макияж... Помнить что модно было вчера и что сегодня. Знать и разбираться во всем многообразии женских аксесуаров, начиная о парфюмерии, заканчивая - что, как и в каком салоне делают...
Я уж молчу про .... каблуки, белье, походку... образ, в котором надо находиться по 10-16 часов ежедневно.... Да поставь любого мужика на шпильки... ))))
У женщин свой мир, в котором происходит столько интересного.... И женщины, настолько умны, что один раз попробовав власти(матриархат) и поняв - да нафиг это надо - они передали бразды правления, видимые, мужчинам - пусть они напрягаются....
Это же сколько надо ума, такта, сноровки и силы, что бы командовав всем миром, создать у мужчин иллюзию творцов вселенной...
Снимаю шляпу.
Поэтому, считаю что у женщин - намного интересней и ярче жизнь, с большими возможностями...

16

Дерзкая написал(а):

Дальше,  плюс женщинам -всегда можно имитировать оргазм.

Зачем?  Просто не умею, и хотелось бы понять нужно ли этому учиться)

Отредактировано Спанч Боб (24.08.2010 08:27)

17

Спанч Боб, у меня такое было... любовник ваще никакой, ерзает, ерзает (сорри, за интимную подробность)... у меня мысли в голове, госпади, когдаж ты с меня слезишь-то, (потолки, что-ли покрасить)... куни предложил (ненавижу куни бр...) в итоге поохала чуть-чуть, постонала... отстал.  Хотя я довольно легко возбудима и быстро кончаю... но это... Так и расстались, млин... человек вроде не плохой, но как любовник ваще никакой, или у нас была сексуальная несовместимость. :)

18

Дерзкая написал(а):

Ваше мнение кому  больше повезло, родиться  мужчиной  или женщиной.

Мне кажется мужчиной лучше... и пива попить проще... и пописать проблем меньше :)

19

HerrOberEgerMaster написал(а):

пописать проблем меньше

вот кстати про пописать то совсем забыли))))до сих пр по этому вопросу завидую мужчинам))))

20

aLenka написал(а):

вот кстати про пописать то совсем забыли))))до сих пр по этому вопросу завидую мужчинам))))

Вы просто не знаете, каково оно, когда .. писаешь, и вдруг.. как приспичит!!! кое-что еще сделать...))) Было в детстве... с интересным результатом...)))
А девочкам - проще.. расслабиться мона..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно