БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » Тут Пиначет ведет консультации по ДС (топик с юмором)

Тут Пиначет ведет консультации по ДС (топик с юмором)

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Тут вы все можете смело задать мне любой вопрос про ДС или скинуть какой-нить кусок определения или определения целиком с просьбой разьяснить что имелось ввиду.

Мое краткое  заявление о своей аффторитетности в вопросах ДС-у:
1) Я ДС-у не люблю очень и потому глаз у меня не замыленный
2) Знаком со всеми основными определениями Тру-Тематигов.
3) знаком с понятием Домостроя
4) Архивариус СГ - а тот как-никак знает в ДС-е толк
5) Дважды читал топики Дуайена про ДС

2

Пиночет, мну убило... :)
Великолепное чувство юмора. :)
Возникнут вопросы, я обращусь.

Отредактировано Dream slave (24.08.2010 19:41)

3

Кто такая сабмиссива ?

4

И будет ли саба сабой, если не приедет к боссу в 3 часа ночи, бросив больного ребёнка?))

5

Расскажи плиз про обязанности Доминанта по отношению к сабе. Или он никому ничем не обязан?
И второй вопрос: кто такой ТРУ-Даминанд?

6

Dream slave написал(а):

Расскажи плиз про обязанности Доминанта по отношению к сабе. Или он никому ничем не обязан?

он обязан только привередничать и наказывать саб, на то и доминант, еще во время минета лицо у него быть должно как у стати Родена

Дерзкая написал(а):

Кто такая сабмиссива ?

сабмиссива- женщина сабмиссив целка с точки зрения БДСМ-у

Kleonika написал(а):

И будет ли саба сабой, если не приедет к боссу в 3 часа ночи, бросив больного ребёнка?))

бросок ребенка должен осуществлятся из позиции полуприседа на расстоение от трех метров в осталном да.

Тру-Доминант - это доминант с писменным контрактом и заставляющей нижнюю писать "как ей понравились его сессии"

7

Какая животрепещущая тема получается, однако... :)
Пиночет, чем отличается Домострой от Д/су?

8

Dream slave написал(а):

Пиночет, чем отличается Домострой от Д/су?

Домострой- это общий уклад жизни для каждой пары  ДС-индивидуальные контракты пары. Привязка экономической состовляющей бессмысленна и не имеет оснований.
но никто из ДС-ников в это не верит что ДОмострой и ДС одинаковая фигня.
апеллируя тем что Домостревцы не читали ни Трис ни Пигги ни Лупуса ни анГеллу ни Мишеля ни Руфь и не рассматривали картинок из Путя плети. А это согласитесь веское основание

9

Пиночет
"и чо я в тебя такой влюбленый?" (с))))))))))
моя любимая темка )))ДС и Тру-ТематиГи)))))

10

Почему  некоторые  Топы запрещают  своим нижним смотреть в  глаза ?))

11

Пиночет, ну... было б не прилично не спросить... а самый крутой ДСник рунета кто? :)

12

HerrOberEgerMaster написал(а):

Пиночет, ну... было б не прилично не спросить... а самый крутой ДСник рунета кто?

1)СГ
2)Дуайен
3) Дим ТВ

Дерзкая написал(а):

Почему  некоторые  Топы запрещают  своим нижним смотреть в  глаза ?))

Пиночет написал(а):

во время минета лицо у него быть должно как у стати Родена

попробуйте совместить и получается следующая картина(одна из 7-ми великих тайн ДС), не очень опытные топы не могут удерживать лицо как у статуи Родена во время минета, а чтоб не вызывать подозрения в своей неТопистости просто вообще запрещают смотреть в глаза в любое время.

13

Пиночет написал(а):

не очень опытные топы не могут удерживать лицо как у статуи Родена во время минета, а чтоб не вызывать подозрения в своей неТопистости просто вообще запрещают смотреть в глаза в любое время.

Пиночет. скажите честно... а ДС без минету бывает?

14

конечно ФемДом))))- этот выкидыш ДС-а))))

15

Пиночет написал(а):

конечно ФемДом))))- этот выкидыш ДС-а))))

Не верю в ФемДом без минету... без минету вторую голову никак не зафиксировать :)

16

Не верю в ФемДом

А я в это не верю))))

17

А  кто такая  ФемДама ?)

18

А чем ФемДама отличается от ФемТопки?

19

Дерзкая написал(а):

А  кто такая  ФемДама ?)

не ФемДама а Фемина_дом или Домашний Фем, но некоторые историки ДС-у утверждают что ФемДом  появилось из древней Греции и означало пещеру циклопа Полифема, в которую попал Одиссей, т.е. изначально звучало как ПолифемДом  но во время пожара в Александрийской библиотеке рукопись сильно обгорела и осталось следующее, цитирую из гомера мой перевод так что простите:

Отважные море проходцы, что Аргос свой оседлали
Престали к пещере вонючей, в нее входили бесстрашно
.... фемДом- закричал крошка Плиний- эта проклятая ба.....

видите сами что и в опследней строке в опследнем слове тоже допущена ощибка ранее переводилась как БАлка, о которую споткнулся крошка Плиний, теперь же доподлинно установленно что правельно читать БАба

А чем ФемДама отличается от ФемТопки?

ФемТопка- это ФемДама топлесс

20

Пиночет написал(а):

1)СГ2)Дуайен3) Дим ТВ

не знаю кто это такой Дим ТВ... можно ли попродробнее? неужели Дс-нее ХОЕМа?

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » Тут Пиначет ведет консультации по ДС (топик с юмором)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно