БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Психосоматика в БДСМ.

Психосоматика в БДСМ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Виледа написал(а):

для начала кратенько, потом дополню.
  я вот думала, шо тётю Леду, то бишь меня, ничем ужо з 20 лет в БДСМе не удивишь, ан, однако)))
  я вживую встретилась с экпериментами Третьего Рейха. точнее - это я экпериментировала, а результаты подтвердились.
надеюсь все помнят такой эксперимент, когда испытуемому показывают раскалённый металлический стержень, а прикладывают к телу нехолодный и при этом на теле проступают ожоги? так вот оно рботает!)))
сессия с моей нижней закончилась не предусмотренными в её ходе травмами((( лечим ожоги. незначительные и сходящие очень быстро, но от этого не менее настоящие и реальные. психосоматика, мать её!(((
чего было? была печка, засунутая туда кочерга, глядящая на это всё нижняя, крепенько удерживаемая, вытащенная кочерга, достаточно долго продержанная в моей руке и прислонённая к моему запястью, чтобы проверить, что она ненамного горячее температуры моего тела, нижняя уже не видящая этого процесса, кочерга прислоненная к телу нижней, нижняя в ожогах в местах прикосновения. ну и вербальное сопровождение процесса.
ток вот ожоги весёленькие)) там где было касание точкой кончика кочерги, ей напредставлялось приложение кочерги по всей длине изгиба и, сообветственно, и следы полосками, а не точками, как если бы кочерга была именно раскалённой и именно так было прикосновение.
  мне вот интересно, часто ли встречаются такие впечатлительные нижние, с такой фантизией и такой глубиной погружения?

Такое может быть? У Вас такое было? http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

2

helga написал(а):

Такое может быть?

Может :)

helga написал(а):

У Вас такое было?

Было :)

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

Было

Я тогда страшно испугалась!  http://s1.uploads.ru/i/0RXwU.gif

4

Я тоже... хоть раньше с этим сталкивался...

5

Это очень круто! Можно моделировать самые безумные вещи. Читала на fetlife историю одного американского олдскульного бдсмщика. Была у него нижняя, которая (оужас) мечтала, чтобы ее съели. Само собой, патология, бред, впсихушку. Но мужик не сдался. Он исполнил ее мечту))) Заказал жидкий латекс, договорился с друзьями. Привел ее, усадил за стол, друзья все нагнетали обстановку, подшучивая на тему, и даже угрожая. Затем дамочку усыпили. Пока она спала, зафиксировали на столе, голову тоже закрепили, чтобы ограничить обзор, обмазали несколькими слоями жидкого латекса, позготовили антураж. Просыпается дама - она обездвижена, вокруг канибалы жуткие стоят, еще и жжется что-то местами (ибо они свечки подносили, латекс нагревался), а потом эти ужасные люди начинают куски срезать - латекса, естественно, который тянется, вырывая волоски, застрявшие в нем... Интересно, она поседела после этого? Но вроде мужик писал, что дама была довольна, и после этого навязчивая идея исчезла.

6

Никогда бы не поверила. .
Но.горящая сигарета.поднесенная к телу.намного горячее.если её не видеть)))

7

Пока сама не почувствую, не поверю!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Психосоматика в БДСМ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC