БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM девайсы » Тренажёр для флагеляции. Просто и удобно.

Тренажёр для флагеляции. Просто и удобно.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Купите в магазине стройматериалов трубку утеплительную для труб полипропиленовую. Типа паралона, упругую. Если она не достаточно толстая, что бы напоминать по толщине руку, купите две. Одну разрежьте вдоль, вставьте одна в одну и через каждые см. 25 перетяните обыкновенной изоляционной лентой. Длину трубок выберите в зависимости от размера выбранной вами модели. Мой совет: Подгоните её под размер вашего предполагаемого нижнего. В раскидку рук это, как правило, рост человека. Допустим 170см... Даже обе трубки легко режутся ножом.
2. Сверните обычное пледовое одеяло (размер стандартный 140 см. на 200 см.) в рулон (По длине одеяла втрое) и сложите его втрое, но уже поперёк. Получится как бы кубик выбранного вами размера. Какой взять размер, зависит от вас. Это может быть как small если нижняя;малышка; и до XXL, если нижний гигант. Ваша модель, вам виднее...
3. Вставьте одеяло в футболку. Размер футболки выбирается по вашему выбору, так же как и модель. (S,M,L,XL,XXL).
4. В один рукав вставьте трубу и протащите её через одеяло насквозь. Вытащите из другого рукава. Продвиньте туловище (одеяло в футболке) к центру. (отцентруйте)
Вся конструкция теперь напоминает тело человека с руками, раскинутыми в сторону.
5. привяжите к толстой верёвке карабин и протащите его через полипропиленовую трубку. Не берите большой карабин! Маленький отлично пролетает в трубку и без труда выпадает с другой стороны. На другом конце верёвки тоже привязывается карабин.
6. Ввинтите в стенку кольца. Высота их зависит от вашего желания. Но в любом случае она должна соответствовать росту выбранной вами модели. (Кому какая нужна)
7. Подвесьте тренажёр и наслаждайтесь!
Преимущества:
1. Элементарно и быстро собирается.
2. Подгоняется под любой рост предполагаемого нижнего, идеально его имитируя. Поскольку одеяло тяжёлое, то ведёт себя "тело" под ударом практически так же как и живое. Даже чуть дёргается. Жаль, только не пищит!!! Эффект поразительный!
3. Почти бесшумен при любых ударах. (Не возмущает соседей)
4. Очень хорош при тренировке любых девайсов. (Особенно однохвостой плети!)
Идеальная вещь для новичков, да и не только...
bdsm.org.ru

2

Хм... я не понял... манекен, что без попы? :D

3

Вам поп не хватает?!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

4

helga написал(а):

Вам поп не хватает?!

А Вы с какой целью интересуетесь? (с) :)

5

Хочу свою предложить!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

6

Я подумаю  :D

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM девайсы » Тренажёр для флагеляции. Просто и удобно.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно