http://s4.uploads.ru/t/K0COe.jpg
Эта статья исключительно для женщин.
Первый секс в моей жизни не произвел на меня желаемого впечатления, потому что я не испытала никаких приятных ощущений. Так происходит с большинством девушек в первый раз. Тогда у меня в голове промелькнула мысль о том, что в следующий раз будет совсем по-другому и я, наконец, получу желаемое удовольствие. Иначе говоря, мне хотелось хоть раз испытать оргазм, так красочно описанный в книгах и особенно в кино. Но почему-то дальнейшая моя половая связь, как и в первом случае не приносила мне удовольствия. Первая мысль, которая на тот момент вертелась у меня в голове это то, что я не такая как все. Тогда я еще не знала, что 70 % женщин на земле просто не могут испытывать оргазм.
Я не могла смериться с этой мыслью, а мой любимый человек тем более. Каждый раз, когда мы занимались любовью он старался изо всех сил. И вот однажды у нас это получилось!
Дорогие женщины, прежде всего, принимайте себя такими, какие Вы есть на самом деле. Постарайтесь полюбить не только себя, но и свое тело. Чаще говорите себе такие слова как: Я прекрасна. Мужчины от меня без ума. После этого Вам гораздо проще станет заниматься сексом при свете дня и не думать о своих недостатках.
Еще один шаг к получению оргазма это специальные упражнения для мышц влагалища, наиболее эффективны упражнения Кегеля (20 раз подряд напрячь и расслабить мышцы влагалища).
Следующий этап это всем до боли знакомая мастурбация. Суть мастурбации состоит в том, чтобы научиться концентрироваться на получении удовольствия и испытать оргазм. Тренируйтесь в самых разных условиях от позы, лежа на диване и заканчивая стоя в лифте.
Самый сложный последний этап. Здесь Вы должны научиться получать оргазм непосредственно во время секса. Мужчине гораздо сложнее удовлетворить нас, чем нам самим. В первую очередь разберитесь в физиологических особенностях своего организма, найдите свои эрогенные зоны. Также очень важно дать понять своему партнеру, каких именно ласк и прелюдий Вы хотите, таким образом, Вы введете его в исследование собственного тела. Быстрые движения Вам совсем ни к чему, ведь Вы должны понять, где именно находится самая чувствительная область. И самое главное не думайте об оргазме, сконцентрируйтесь только на своих ощущениях.
Попробуйте следовать моим советам. Тогда Вы обязательно достигните пика наслаждения! Желаю удачи!