БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваниль в тематической среде

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

стоит во первых понять...зачем кого бы то ни было брать к себе. А в отношении нижних - так находятся индивидумы, которые пишут о том чтобы "аспадин меня завоевал и покорил" - нах вы нужны? Смысл рвать анус перед нижней, стараться ради чего то, когда изначально она не готова к тому чтобы служить?Тема дело сугубо добровольное. Если есть интерес тогда смысл вас "покорять и укрощать"? Зачем брать человека, который сам не может понять что хочет. Сделать из непокорной, капризной, свободолюбивой - вопрос - на кой хрен вы здесь? К чему вот таким ванильным шушерам лесть на сайт и искать адекватных Верхних? Чтобы те еще их обламывали, вкладывали душу и стремились "покорить" непокорную) Непокорная, нет желания подчиняться - иди лесом в поисках человека, который будет тебя ломать и обламывать, только вот проблема вся в том что найдя такого человека будут крики что "это не БДР, так нельзя, ломать меня так жестоко, это не то о чем я мечтала" итд, итп... как правило такие только фантазируют "как это круто", на деле же сталкиваются с тем что их реально обламывают и порой довольно жестко. Не нравится) Сразу в крик)
А вот на кой хрен лесть туда где тебе не место совсем? Ищите ванильного мужика - чего вы все претесь в тему? Мода чтоль такая?

Никто не говорит о том что нужна уже готовая сабмиссивная и на все согласная. Нет. Речь о том что если у тебя есть желание Служить, Подчиняться, чтобы над тобой Господствовал во всем тот кого ты выберешь, то смысл тебе быть не покорной то? Саба ловит изначально кайф в том что она служит и подчиняется тому кого Она Выбрала. Выбрала - дальше служит, выполняет приказы и ловит кайф от сего процесса. Смысл ей ерипенится? С моей точки зрение это попахивает классикой ХЖМ. Непокрная поэтому наказывайте, но не так, а вот как мне нравится и если что - неадекват и я так не хотела и это не тема) Все стали очень хитрожопыми. Но ХЖМ никто особо не любит, притом такого в которого вкладываешь душу, а эта сволочь еще и "непокорная" и вместо того чтобы нормально строить отношения какие то постоянные войны, геморы, борьба кто кого и прочее. Да нет желания - иди лесом. Никому не нужны люди, которые сами не в курсе что они хотят в реальности. В фантазиях у таких неофитов кисельные реки с медовыми берегами. В их представлении верхний это прЫнц на белом коне, исполняющий секс фантазии и все идеально. На практике - хочешь чтобы тебя воспитали и сделали под себя? Не вопрос) Но вот только сбегаете вы быстро, по причине что церемонится никто с вами не станет и сопли вытирать тоже. Воспитание - суровая штука. Наказания - не должны приносить радость и удовольствие, а при воспитании их будет не мало. Думаете что, с вами будут вести длительные пситренинги и упрашивать? Ошибаетесь. Объяснят, разъяснят и вперед - так чтобы сидеть было больно на жопе.

Вообще заманал ванильный и дрочерский бред людей. Никто и ничерта не может уяснить что им нужно и нужно ли вообще. Даже четко определится не в состоянии чего хотят. Это из области "хочу то, не знаю что, но хочу!" И все упирается в Верхнего - мефическое существо из сексфантазий. Блин, мы реальные. Мы живые люди. И нам впадлу откровенно говоря влкадывать душу, время, силы в людей которые в итоге сваливают в ваниль поняв что тема это не только, как оказывается, затейливый трах в розовых наручниках.

Определитесь вы нижние в первую очередь не в том направлении "что мне может ДАТЬ верхний!", а на что ВЫ ГОТОВЫ, что можете ВЫ ДАТЬ ВЕРХНЕМУ, и как вы готовы служить ЕМУ! Готовы ли вы отдавать всю себя без остатка? Служить, быть полезной, удовлетворять любые прихоти Хозяина своего не за что то, а просто потому что без этого не видите смысла в жизни? Если да - тогда стоит идти в Тему, знакомится и искать себе ДОСТОЙНОГО ХОЗЯИНА

(с) asd126626 http://bdsm-tema.ucoz.ru/

Отредактировано Пиночет (30.08.2010 18:40)

2

Блестяще, честно не ожидала такого от asd. :)

3

Ууууу как знакомо. У нас как раз на сахалинском очередной всплеск. И обязаны и надо и не те Верхние и не так привечают и не так танцуют.
Общаешься и думаешь и вообще а на.... тебе весь этой геморрой.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно