БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секс ли?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Задала тут мне подружка вопросик:мастурбация и минет является сексом или нет?
для меня лично так-если сам человек себя ласкает наедине,то это нет,а если это делает партнер мне,то я уже читаю это сексом.минет однозначно секс в моем понимании.
А как Вы считаете?
а еще интересно считаете ли Вы минет изменой?

2

Интересный вопрос, точнее ответы на него...
Все, связанное с участием двух и более человек для меня является сексом, даже петтинг.
Но знаю людей, даже девочек, которые минет не считаю изменой..)))

3

а у меня такая мысль - если оргазм был значит секс, ну а если не было то и не секс :)

4

Ищущая,... эээ
т.е. обычный вагинальный секс без оргазма - не секс, и вероятно, не измена?  :D

5

Ну получается так))) если конечно не закончится беременностью

6

Ищущая написал(а):

Ну получается так)))

Всегда получается так, как хочется, чтобы получилось... если очень хочется найти доводы в свою пользу, они всегда найдутся...

Ищущая написал(а):

если конечно не закончится беременностью

Это про минет? :)

7

Это про обычный вагинальный секс, если женщина не получила оргазм и не забеременела, значит секса не было )))

8

Ищущая, тогда записал пост в кладезь народной мудрости  :D

9

А где этот кладезь находится?)))

10

Ищущая, в головах у народа :)
Кстати, Ваша мысль не такая абсурдная, как может показаться на первый взгляд... очень похоже на "свадьба без драки - не свадьба" :) Осталось только узаконить эту логику и наутро после свадьбы без драки отбирать свидетельство о браке :)

11

А я подумала, что Вы на форуме решили такой кладезь создать))) Зачем узаконивать, это всего лишь мысль )))

12

Ищущая написал(а):

а у меня такая мысль - если оргазм был значит секс, ну а если не было то и не секс

это шутка?или ты на полном серьезе так считаешь?

Ищущая написал(а):

если конечно не закончится беременностью

т.е.секс это либо с оргазмом,либо итог беременности?ну тогда большинство женщин и сексом то не занимаются.

13

В каждой шутке, есть доля...шутки)))) секс для меня это либо продолжение рода, либо удовольствие)))
Вот поэтому большинство женщин и не довольны своей жизнью.

Отредактировано Ищущая (05.09.2010 12:00)

14

Ищущая,вот кстати если жить по понятию твоей шутки,то много проблем отпадает.)))еще бы второй половине доказать,что секс без оргазма или беременности не измена)))

15

Поцелуй я считаю изменой. А в общем если в голове уже зародилась мысль получить удовольствие на стороне это уже измена.

16

Ищущая написал(а):

Поцелуй я считаю изменой

Воооот... А поцелуй - секс? Если с удовольствием? Да еще и обоюдным...

17

Если от него получаете оргазм значит секс ))) а так считаю это прелюдией приятной )))

18

Ищущая написал(а):

Если от него получаете оргазм значит секс )))

а удовольствие это только оргазм? Иных видов сексуального удовольствия не бывает?
Да и возможность беременности Вы как то упустили :(

19

Ищущая написал(а):

Поцелуй я считаю изменой

Ищущая,ну все-приплыли!поцелуй измена,а секс нет!что то запутала ты меня,подруга.)))

20

Удовольствие это не только оргазм, поцелуй это удовольствие, оргазм это секс. Если во время так называемого секса не было оргазма, это не значит что не было удовольствия, оно возможно от того , что у партнера был оргазм.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно