БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Непознанное. Боллбастинг.

Непознанное. Боллбастинг.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собственно, объявление и отклики на него (орфография сохранена):

ХХХХ: Отобью яйца парню,это не игра все будет по настоящему,будут моральные и физические пытки,бить буду со всей силы,ищу тех которые потом жаловатся не будут. Люблю унижить мужское достоинство, причинять боль,встреча на нейстральной территории.

[i]- согласен.где и когда?

- Можешь отбить растоптать но потом обязательно удалить и зашить.

- С удовольствием предоставлю свои яйца,жаловаться не буду,только благодарить

- Привет ХХХХХ. с удовольствием отдам свои яйца-правое можно раздавить, оторвать или отрезать-все что захочеш, левое хотелось бы оставить-но если не получится - ничего страшного.

- согласен на растоптать. не откажусь от вбивания гвоздей в яйца... сдавливания в тески и подвешивания яйц крюками к потолку... это чертовски меня заводит... мой телефон:...........

- хочу чтобы мне отбили или раздавили пишите девушки...

Кто нибудь может объяснить мне что это? зачем? это в реле делается?

2

я посмеялась от души.
а вообще -ну не верю я,что такое возможно в реале.может я конечно всего кайфа не понимаю))

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

- Привет ХХХХХ. с удовольствием отдам свои яйца-правое можно раздавить, оторвать или отрезать-все что захочеш, левое хотелось бы оставить-но если не получится - ничего страшного.

Вот черт, а  если захочется  раздавить левое ?)))))

Кто нибудь может объяснить мне что это? зачем? это в реле делается?

Не отношусь  к такому серьезно,  считаю что пишут это виртдрочеры.... даже если и  пообщаются  они друг с другом здесь (в инете или по телефону),  совмневаюсь что это может дойти до реальной встречи.

4

Что сейчас вспомнила... Смотрела как то ролик,  где сами мужики  над своими яйцами глумяться...и гвоздем огромным  насквозь протыкают и  молтком  со всей дури бьют и  подвешивают себя за них же.... ужас....я   даже ролик   до конца не смогла досмотерть..там такая жесть была....%-)

5

Пересекался как-то с товарищем, который любил чтоб ему били с размаху. При этом чтоб удар был носком женской туфли или шпилькой.
При мне было ему нанесено удара три. Вопль был как у сирены и минут 20 охов. Потом он вылизал туфлю которой его били. И счастливый ушел.
Домина которая это проводила, сказала что таких товарищей становится больше и еще добавила, что такие жаждут чтоб их феминизировали
Но сами боятся это сделать. Вот такой выход у них получился.

6

дядюшка_шу написал(а):

такие жаждут чтоб их феминизировали

В каком смысле?

7

Дерзкая написал(а):

Вот черт, а  если захочется  раздавить левое ?)))))

ничего страшного.

8

Ищу девушку.
Боллбастинг со всех сторон. Различные болл-бастинг игры. Бол-бастинг турнир.

Суть в том чтобы сначала комбинировать удары по яйцам, и по одному яйцу.
Перекрещенные удары с двух сторон. Получается - удары по одному яйцу и по другому, удар, левой по правому яйцу и наоборот.

при высокой частоте ударов обеспечивается сплошной фон боли, которая при определенном пороге, начинает превращаться в удовольствие.

9

мда....умом Россию не понять (с)

10

Свичи от боллбастнга

11

дядюшка_шу написал(а):

такие жаждут чтоб их феминизировали

В каком смысле?

В прямом, превращали в сучек, шлючек, служанок и т д. Внутренне психологически для них он атавизм. Он не принадлежность их сущности.

12

дядюшка_шу написал(а):

Он не принадлежность их сущности.

ну... я конечно не доктор... но от таких игр сдохнуть запросто...

13

ну... я конечно не доктор... но от таких игр сдохнуть запросто...

Что сделаешь, ну такая психология. Для них как аппендикс. Понятно что лучше им сходить к психологу.

14

а что тут не понятного...такой себе узконаправленный мазохизм. в большенстве случаев приобретенный в детстве или полового созревания.... по своей статистике могу сказать что любители ББ даже часто не подозревают о таком направление как БДСМ, это видно по манери писания )))) далеко не виртдрочерство....

15

Писатели подобных процедур, как правило остаются писателями и не более.
А тем, кто хочет этого в реале, надо обратьться к психиатору и серьёзно с ним поработать.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Непознанное. Боллбастинг.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC