БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Техника работы флоггером с 2-х рук.

Техника работы флоггером с 2-х рук.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

2

Флогеры... Страшный садизм :D

3

lutna, ну... никто не мешает взять в руки пару казачьих флоггеров... или кошек :)
Тем не менее... я считаю технику разогревочной... или... чтобы впечатление на нежных барышень произвести :)

4

HerrOberEgerMaster, ну ведь не больно же! А зачем тогда?

5

lutna написал(а):

HerrOberEgerMaster, ну ведь не больно же! А зачем тогда?

Эээээ...
Вы про разоргев? Чтобы потом, когда больно синяков не было... можно, в принципе, почти не разогревать... но тогда нужна "лакировка", чтобы без следов...
Или флоггером не больно? Тут имеет значение что за флоггер... Казачьим очень даже больно... И техника имеет значение... можно и обычным флоггером больно... если с протяжкой, то можно и кожу порвать...
Или с 2-х рук не больно? Ну... есть люди, которые утверждают, что и 2-мя кнутами эту технику исполняют... а уж 2-мя плетьми это многие могут...

6

HerrOberEgerMaster написал(а):

Эээээ...
Вы про разоргев? Чтобы потом, когда больно синяков не было... можно, в принципе, почти не разогревать... но тогда нужна "лакировка", чтобы без следов...
Или флоггером не больно? Тут имеет значение что за флоггер... Казачьим очень даже больно... И техника имеет значение... можно и обычным флоггером больно... если с протяжкой, то можно и кожу порвать...
Или с 2-х рук не больно? Ну... есть люди, которые утверждают, что и 2-мя кнутами эту технику исполняют... а уж 2-мя плетьми это многие могут...

Ну, как убрать следы , я в курсе)И как не рвать кожу тоже) Меня просто умилили флогер в этом видео)

7

lutna написал(а):

Меня просто умилили флогер в этом видео)

Хм.... я увидел понятное объяснение техники, которое, может быть, кому то пригодится... а Вы обратили внимание, какими девайсами эта техника демонстрируется :)
Я эту технику отрабатывал еще до моего БДСМ... в начале 80-х... когда карате-до вывели из абсолютного подполья и разрешили им заниматься в силовых структурах... нунчаками с 2-х рук работают почти так же.... так что.. какой девайс в руке - не самое главное...
Фото последствий работы мягким, средним по весу флогером по набитой нижней с сильной протяжкой - у Вас в личке...

8

Хм.... я увидел понятное объяснение техники, которое, может быть, кому то пригодится... а Вы обратили внимание, какими девайсами эта техника демонстрируется

Да)

Фото последствий работы мягким, средним по весу флогером по набитой нижней с сильной протяжкой - у Вас в личке...

Ой...Да, круто! Спасибо)

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Техника работы флоггером с 2-х рук.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC