БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вот так и приходит слава :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

К Вам когда нибудь обращались на улице не знакомые люди по Тематическому нику?
Как Вы отрегировали (бы)? Какие чувства испытали (бы)?

2

Вот только сегодня))))еду в метро,сидит незнакмый мне мужчина и смотрит на меня,так наверное длится минуты 2,после чего он встает со словами "Здравствуйте,аЛенка,садитесь".честно-я дар речи потеряла.но обрадовалась,что всю дорогу не придется стоять в переполненном вагоне.)))

3

aLenka написал(а):

я дар речи потеряла.

Не понятно... что было, страх? радость?

4

HerrOberEgerMaster написал(а):

Не понятно... что было, страх? радость?

было оцепенение.неожиданно как то.это хорошо,что я одна ехала,а то объяснять пришлось бы.приятного мало.

5

aLenka написал(а):

"Здравствуйте,аЛенка,садитесь".

Эээ...не поняла... Незнакомый  Вам человек  узнал Вас  по фото, по  нику и потому  обратился к Вам  так ?

6

Дерзкая, думаю все же не по фото на форуме... тутошних питерских знаю почти всех... скорее всего, человек из "пальмировской" тусовки... и видел аЛенку или на посиделках в Агнии или на вечеринах в Капоне... Она просто его не запомнила, скорее всего...

7

HerrOberEgerMaster
Да уж,  мир тесен)

8

А я нигде не тусуюсь в реале, так что такое исключено. :)

9

Dream slave написал(а):

А я нигде не тусуюсь в реале, так что такое исключено.

Я тоже, так что и со мной подобное исключено

10

Dream slave,Идущая по краю
Аналогично,  тоже в  "свет"  не выхожу)))

11

aLenka написал(а):

Вот только сегодня))))еду в метро,сидит незнакмый мне мужчина и смотрит на меня,так наверное длится минуты 2,после чего он встает со словами "Здравствуйте,аЛенка,садитесь".честно-я дар речи потеряла.но обрадовалась,что всю дорогу не придется стоять в переполненном вагоне.)))

очень забавно :)

HerrOberEgerMaster написал(а):

К Вам когда нибудь обращались на улице не знакомые люди по Тематическому нику?Как Вы отрегировали (бы)? Какие чувства испытали (бы)?

со мной такого не случалось, предполагаю меня бы это очень смутило  :blush:

12

Ищущая написал(а):

очень забавно

Забавно н меня было смотреть в тот самый момент,когда меня узнали.представляю свое офигевшее лицо)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно