БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » Интересный Тематический собеседник...

Интересный Тематический собеседник...

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Каков он для Вас, интересный Тематический собеседник?
И на форумах и в реале... Какими качествами он должен обладать?

2

HerrOberEgerMaster написал(а):

Какими качествами он должен обладать?

Чем больше совпадают  взгляды на Тему, тем лучше,  потому  что иногда попадаются   такие  упертые личности,  которые  считают что только  их Тема правильная, и  уже невозможно  доказать обратное, вот этого  я не люблю. Но  иногда бывает  очень интересно послушать и  " чужую" Тему,  особенно какие то вещи,  которые   для меня кажутся  дикими)

3

Для меня безусловно с собеседником должно быть интересно и легко общаться не только по Теме ,но и просто на отстраненные какие то темки..быть словно на "одной волне" в каких то тематических вопросах .

4

Дерзкая написал(а):

иногда попадаются   такие  упертые личности,  которые  считают что только  их Тема правильная, и  уже невозможно  доказать обратное, вот этого  я не люблю.

А зачем вообще что то доказывать? По мне так достаточно обменяться мнениями, выслушать аргументы оппонента...

5

А зачем вообще что то доказывать? По мне так достаточно обменяться мнениями, выслушать аргументы оппонента...

Я  и не доказываю, я  просто перестаю  общаться с  этим человеком.

6

А мне главное, чтобы цеплял, вызывал эмоции, желание читать, интересоваться его мнением, вступать с ним в дискуссию, узнавать для себя, что-то новое.
Поэтому совпадение/НЕ совпадение во взглядах на Тему далеко не основной момент в желании общаться.

7

Дерзкая написал(а):

Если взгляды не совпадают?

8

Если взгляды не совпадают?

Если  взгляды не совпадают,  это одно,  но если мне доказывают что белое это черное,  не приводя никаких аргументов, то да,  мне легче перестать общаться,  чем выслушивать этот  бред. Но это еденичный случай.

9

веселый, открытый с чувством юмора, и

Дерзкая написал(а):

Чем больше совпадают  взгляды на Тему, тем лучше

т.к. общение возможно перерастет в дружбу. Соглашусь, что

Дерзкая написал(а):

иногда бывает  очень интересно послушать и  " чужую" Тему

дабы расширить, узнать что-то новое о Теме.

Какими качествами он должен обладать?

разговорчивостью :) т.к. я больше слушатель

10

Дерзкая написал(а):

упертые личности,  которые  считают что только  их Тема правильная, и  уже невозможно  доказать обратное

т.е. та личность которая отстаивает свою Тему-упертая, а Вы которая пытается доказать обратное..какая?)))

Дерзкая написал(а):

спор заканчивается там где кончаются аргУменты..)))

11

а что цо таке?) гуризмом пахнет))
а если серьезно--и ток лично для меня, интересны именно в тематических беседах, только мастера-практик...
все флуд-блуд про ДС--из ряда непознаного человечеством)

И на форумах и в реале... Какими качествами он должен обладать?

если я в реале общаюсь с кем-либо, то общаюсь с ЧЕЛОВЕКОМ!...при чем тут какой он , раз такой Тематик...?

12

такой же как и неТематический - умный, обаятельный, интересный, разговорчивый  :cool:

13

Для меня? В первую очередь он должен уметь поддержать беседу не только о Теме. Во вторую, должен не только уметь говорить, но и уметь выслушать. В третьих, должен дружить с ЧЮ, без этого никуда. А в целом он должен быть таким, чтобы по завершению беседы, захотелось начать ее снова. Но таких не много(

14

Таша-Питер написал(а):

а что цо таке?) гуризмом пахнет))

А ты мне не нюхай :)

Таша-Питер написал(а):

если я в реале общаюсь с кем-либо, то общаюсь с ЧЕЛОВЕКОМ!...при чем тут какой он , раз такой Тематик...?

А с Тематиками в реале не общаешься? Человек не может быть тебе интересен, именно потому, что он Тематик?

15

А с Тематиками в реале не общаешься? Человек не может быть тебе интересен, именно потому, что он Тематик?

-я общаюсь с людьми) а в Теме они или нет второстепенно)
-нет, если человек по-жизни не инетересен, то что он Тематик, не привлечет мое внимание к нему , может привлечь только интерес к какой -либо практике если он в ней Мастер

16

Таша-Питер написал(а):

т.е. та личность которая отстаивает свою Тему-упертая,

Упертая  это  та  личность,  которая  считает, что   только ее /его Тема правильная,  и  не понимает фразы " Тема у  каждого своя".
Пример на Вас. Вы  как то  здесь  сказали,  что не верите   в истинную сабмисивность. Не важно,  верю я  в нее или нет, но если  даже верю,    накой  оно мне  надо Вас  в этом переубеждать ???? У Вас свое  мнение по  этому поводу, у  меня свое, и в  таких  случаях  легче перестать продолжать разговор,  чем  доказывать что ты  не верблюд.

Таша-Питер написал(а):

а Вы которая пытается доказать обратное..какая?)))

Я как  то неясно выражаюсь что ли ??

Дерзкая написал(а):

17

Дерзкая написал(а):

Я как  то неясно выражаюсь что ли ??

нет просто через пост меняете выражения...

18

не тупой и с ч.ю.

19

Пиночет написал(а):

не тупой и с ч.ю.

Краткость- сестра таланта  :cool:

20

Пиночет написал(а):

не тупой и с ч.ю.

Типа Петросяна? :)

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » Интересный Тематический собеседник...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно