БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Ежедневный отчет

Ежедневный отчет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Lizza написал(а):

Помогите пожалуйста. Хозяин требует от меня какой-то ежедневный отчет. Что он имеет в виду, не объясняет. Говорит: "Ищи в интернете, там все написано". А я найти не могу. Что это за отчет?

Мне кажется, что ежедневный отчет это перебор!
А Вы как думаете?
Как Вы думаете, почему могло появиться требование ежедневного отчета и нежелание объяснять, что же это такое?

2

Вот уж не знаю....Я и так всем делюсь...

3

По-моему тоже перебор. Одно дело делиться, другое каждый день отчитываться. Да и о чём? Проснулась, на завтрак ела то-то, душ приняла за столько-то минут? Я вот тоже не понимаю, чего он хотел, о чём отчитываться. И тем более не понимаю, почему он сам не в состоянии объяснить своё требование.

4

helga написал(а):

Как Вы думаете, почему могло появиться требование ежедневного отчета и нежелание объяснять, что же это такое?

Чтоб завиноватить с гарантией...

5

HerrOberEgerMaster написал(а):

Чтоб завиноватить с гарантией...

Кстати, вполне вероятно. Мне как-то рассказывали похожую историю.
Но если преследовать серьезную цель, то такой вариант тоже возможен. Только надо четко понимать, чего ты хочешь добиться на выходе.
У меня как-то была история, когда я хотел, что бы моя нижняя поняла, что фраза: "мне про тебя интересно всё" - это не пустой звук. Я ей приказал составить описание своего утра. Потом я это прочитал и говорю: "Значит по утрам ты в туалет не ходишь и зубы не чистишь?", а в ответ услышал: "Ой, а я не думала, что Вам это интересно". Вот как нижнюю приучить не додумывать за Верхнего что ему интересно, а что нет? Вот как её научить выдавать информацию в полном объеме? Ведь это я как Верхний решаю, что важно, а что нет.
Правда фраза "поищи в интернете" вряд ли подразумевает такой подход

6

kras40 написал(а):

Вот как нижнюю приучить не додумывать за Верхнего что ему интересно, а что нет? Вот как её научить выдавать информацию в полном объеме?

Учитесь ставить задачу)

7

lutna написал(а):

Учитесь ставить задачу)

Спасибо, я умею) Вопрос был риторическим)

8

helga написал(а):

Хозяин требует от меня какой-то ежедневный отчет.

Я бы устала такой бред слушать каждый день. http://s1.uploads.ru/i/B7PFo.gif

9

Yara написал(а):

Я бы устала такой бред слушать каждый день.

Так и слушают только те, кому интересно...

10

Пока не переехала к Хозяину, писала и ничего, не умерла. ))))

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Ежедневный отчет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC