БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самое страшное..

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Только что подсмотрел по ТВ...
"Самое страшное, что может случиться, это стать зависимым от другого человека... Жить нужно так, чтобы в любой момент начать ее заново, с чистого листа, без никому не нужных отношений и обязательств..."

Что Вы думаете по этому поводу?

2

А что тут страшного?(или это для меня не так страшно?)
Мы все так или иначе зависимы от людей-на работе,в семье.
Что касаемо зависимости от любимого человека,так я ,когда люблю ,даже и не думаю о том,чтобы что то начинать с чистого листа.Да и ,как мне кажется,прошлые отношения(какими бы они не были)забыть все равно не получиться,да и не нужно.это опыт жизни.

3

Я думаю (если говорить в рамках Темы), то каждый сабмиссив зависит от своего Доминанта... имею в виду принадлежность. Одна из причин, по которой пришла в Тему - это именно ощущение зависимости от воли любимого мужчины... для меня это вкусно...
А так все мы в той или иной степени от кого-то зависим... к примеру от врача, правильный ли он поставит диагноз., от работодателя., от партнера с которым работаешь в тандеме., от таксиста к которому садишься в машину... и таких примеров можно привести великое множество.

4

HerrOberEgerMaster написал(а):

"Самое страшное, что может случиться, это стать зависимым от другого человека... Жить нужно так, чтобы в любой момент начать ее заново, с чистого листа, без никому не нужных отношений и обязательств..."
            Что Вы думаете по этому поводу?

почему то мне так кажется, человек который так думает, во многом себя ограничивает и соответственно просто существует, не получая многих эмоций...
по мне так важно отдавать, передавать свои чувства, эмоции другому человеку (друзьям, родным, Хозяину, коллегам и т.д.), чтобы был обмен, в моем понимании это и есть зависимость от кого-то, но это совсем не страшно, а наоборот.

5

Ищущая написал(а):

почему то мне так кажется, человек который так думает, во многом себя ограничивает и соответственно просто существует, не получая многих эмоций...

ну... автор строк в СТ "отлично знающая жизнь и людей", довольно известная девочка 23-х лет :)

6

Ищущая написал(а):

по мне так важно отдавать, передавать свои чувства, эмоции другому человеку (друзьям, родным, Хозяину, коллегам и т.д.), чтобы был обмен, в моем понимании это и есть зависимость от кого-то, но это совсем не страшно, а наоборот.

ППКС!

7

Все мы живем в зависимости от кого-то, это уж точно. Лично я, тоже стараюсь не быть зависимой в жизни, так меня учили,  но это совершенно противоречит моему желанию в Теме.....тут я хочу зависимости :blush:

8

Согласна со Cкрoмницей, я тоже в жизни независима, а в Теме ой как хочется зависимости :)

9

Идущая по краю написал(а):

Согласна со Cкрoмницей, я тоже в жизни независима, а в Теме ой как хочется зависимости

Ну вот, Идущая по краю, есть точки соприкосновения) :flirt:

10

Cкрoмницa написал(а):

есть точки соприкосновения

А я разве хоть раз говорила, что их нет?

11

Идущая по краю написал(а):

я тоже в жизни независима, а в Теме ой как хочется зависимости

И не просто зависимости, а слепого поклонения и подчинения.........хочется иметь Бога, на которого смотреть с трепетом :blush:

12

Cкрoмницa, ну у нас, немного сабонутых маз, немного иначе, во мне от сабы лишь обращение на "Вы" всегда и везде, ДС меня никак не прельщает. Нет, конечно, когда стоит вопрос безопасности, например в минувшую среду, то я саба до мозга костей :) и смс "Не суйся в Москву. Это приказ" был выполнен в полном объеме и безприкословно :) Только вот этот приказ, я, больше отношу к заботе, нежели к желанию "подчинить"/"управлять" :)

13

Идущая по краю, а Вы не считаете, что ДС это как раз забота... а "подчинить"/"управлять", скорее, к БД относится?

14

HerrOberEgerMaster, может и так, я маза, я точно знаю чего хочу получить от экшна, а почитав, того же Дусю.... упс....сорри.... Дуайена, с его, к примеру,уже легендарным, "пеплом в ладошке" и сидением на коленях в кафе.... неееее это не для меня. Хотя Дуайен утверждает, что, он весь из себя такой, ДСник.

Отредактировано Идущая по краю (18.12.2010 22:47)

15

Идущая по краю, давайте воздержимся от обсуждения персонажей, которых тут нет...

16

давайте воздержимся от обсуждения персонажей, которых тут нет...

Давайте, просто я на ВСЕМ достпном примере, объяснила, чего я вообще не понимаю.

17

Мне часто кажется, что упомянутый Вами персонаж понимает еще меньше...
С чего Вы взяли, что ТОТ вариант является эталоном ДС?

18

ТОТ вариант является эталоном ДС

Я нигде не говорила про "эталон", как про вариант, так и про "персонаж", просто привела пример. Кажется, Вы принимали участие в том самом обсуждении "пепла в ладошке", если нет, то вкратце: все осуждали саму ситуацию, но НИКТО не сказал, что это не ДС.

персонаж понимает еще меньше

Не смею спорить :) Я с ним очень мало общалась, сто лет назад, в чате.

19

Идущая по краю, я не обсуждал... застал лишь упоминания о факте...

20

застал лишь упоминания о факте...

Ну, в двух словах, я изложила суть.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно