БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Порка ротангом

Порка ротангом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Статья Ротанг.

Очень люблю порку ротангом. Да. И следы долго проходят и боль, иногда, нестерпимая, но очень люблюб этот девайс.

2

И я люблю... хоть часто заменяю ротанг пластиком...

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

И я люблю... хоть часто заменяю ротанг пластиком...

А что вы подразумеваете под пластиком?

4

Князь, толстые тяжелые "колена" от отечественных стеклопластиковых удочек диаметром прим 10 мм.

5

"Да вы батенька, эстет"(с).
Не занимался ни рыбалкой, ни охотой.. но мысль - интересная.)))))

6

HerrOberEgerMaster, есть же в продаже пластиковые розги...

7

Идущая по краю написал(а):

есть же в продаже пластиковые розги

а у нас уже есть такая.ощущения не забуду никогда.

8

HerrOberEgerMaster, есть же в продаже пластиковые розги

Конечные колена от удочек стоят монолит стеклопластик (тяжелые и не гибкие) - 30 руб, полый углепластик (легкие и гибкие) - 50 руб... причем в любом рыболовном магазине...
Ну и нафиг мне метаться по сексшопам искать специальные пластмассовые розги, которы при ближайшем рассмотрении окажутся теми же конечными коленами удочек, только стоить будут в 5-10 раз дороже? :)

9

HerrOberEgerMaster написал(а):

Ну и нафиг мне метаться по сексшопам искать специальные пластмассовые розги, которы при ближайшем рассмотрении окажутся теми же конечными коленами удочек, только стоить будут в 5-10 раз дороже

Логично

10

aLenka написал(а):

ощущения не забуду никогда.

Я тоже.  http://s9.rimg.info/fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7.gif

11

Князь, жить в Комсомольске и не заниматься рыбалкой?)))) Я думал у Вас там все любители....

12

Когда-то очень боялась... теперь одна из самых вкусных практик.

13

Dream slave написал(а):

Когда-то очень боялась... теперь одна из самых вкусных практик.

Не пробовала ротанг, а боюсь почти всего...у некоторых в руках даже ремень выглядит устрашающе))) А уж как на себе ощущается, я вообще молчу)))

14

Когда-то в "прошлой жизни" только при виде весьма скромной бамбуковой палочки заскулила и катрегорически отказалась от пробы нового девайса (ну капризная я). А сейчас даже при виже самого страшного девайса таю и согласна на все. Все зависит от того в чьих руках девайс и какие взаимоотношения с Верхом. Для меня в руках Верхнего ротанг не выглядит устрошающем девайсом,  скорее  подарком....  http://s4.rimg.info/f97dc1a812c44f12cdaa25c11dae54d7.gif

15

Ротанг покупаю в Максидоме. Очень люблю.  http://s1.uploads.ru/i/HKwkM.gif

16

Ротанг!  :love: Сколько в этом слове!
Если бы я дружила с рифмой, я бы воспела ему хвалебную оду!
Любимый девайс. Где-то я уже писала о боли, о вспухшей заднице, о долгих следах...
Первый спейс словила именно от ротанга.

17

И следы долго проходят и боль, иногда, нестерпимая, но очень люблюб этот девайс.

А у меня полюбить не получилось. :(

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Порка ротангом

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC