БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Все таки женщины порют иначе....

Все таки женщины порют иначе....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Наблюдал тут на днях работу нескольких флагеллянтов... Пороли все по разному... но тем не менее, заметил и общее... женщины порют иначе чем мужчины...
А Вы замечали подобное?
В чем отличия на Ваш взгляд?

2

Предпочитаю кнут, поэтому отличий не вижу.
Наблюдала работу Миледи Алены неоднократно с различными девайсами - тоже, знаете ли, не зафиксировала бросающихся в глаза отличий.
На семинаре у Шороха нас было пар 6, из которых двое верхних женщин и четверо верхних мужчин - не видела разницы.
Это про технику.
Но. Чаще женщина более демонстративна на публике и больше ориентирована на обратку партнера.

3

Мистресс Марго написал(а):

Предпочитаю кнут, поэтому отличий не вижу.

Вот как раз при использовании кнута больше всего отличий и заметил... даже Лара, которая флогером работает по мужски внутом работает по женски...

Чаще женщина более демонстративна на публике

Это - да... и не только на публике, думаю...

и больше ориентирована на обратку партнера.

Что ж Вы о мужиках то так плохо :(

4

HerrOberEgerMaster написал(а):

Вот как раз при использовании кнута больше всего отличий и заметил... даже Лара, которая флогером работает по мужски внутом работает по женски...

Отличия именно в технике нанесения удара?

Что ж Вы о мужиках то так плохо :(

Это то, что я на публичных выступлениях заметила... а что там за дверями - уж не знаю.)

5

Отличия именно в технике нанесения удара?

В силе, в траектории девайса, в желаемом воздействии...
проникающих ударов у женщин вообще не видел...

6

В силе, в траектории девайса, в желаемом воздействии...
проникающих ударов у женщин вообще не видел...

Кнутом нельзя ударить своей силой, ему можно лишь придать правильный импульс. Т.е. тут важна скорее техника. Это шваброй можно бить сильно или не очень.:)
Когда-то, на одной из больших вечеринок, я выиграла конкурс по тушению кнутом свечки, у довольно известных Верхних мужчин. И именно за счет правильной траектории.
А по-поводу проникающих ударов - значит либо не на тех, либо мало женщин смотрели.:)

7

Кнутом нельзя ударить своей силой, ему можно лишь придать правильный импульс. Т.е. тут важна скорее техника. Это шваброй можно бить сильно или не очень.

Кнутом тоже можно приложить по разному... можно концом, а можно плашмя... можно перпендикулярно телу, а можно и по касательной... да и импульс разной силы можно придать... меньше меньшего предела нельзя, согласен... не развернется просто, а вот сильнее - сколько угодно...

я выиграла конкурс по тушению кнутом свечки

Наслышан :)

8

Кнутом тоже можно приложить по разному... можно концом, а можно плашмя... можно перпендикулярно телу, а можно и по касательной... да и импульс разной силы можно придать... меньше меньшего предела нельзя, согласен... не развернется просто, а вот сильнее - сколько угодно...

Сильнее, может и можно, но тоже, думаю, есть предел. Это всё реально компенсировать длиной кнута, если уж так необходимо будет женщине более сильное воздействие.
Но, как показывает практика, с той силой, что я бью (а импульс даю не в полною силу) вполне достаточно для сабспейса партнера, а вот сильнее может быть и опасно. Или нижнии  женщины выносливей нижних мужчин?)))

9

Или нижнии  женщины выносливей нижних мужчин?)))

Естественно... способность переносить боль у женщин гораздо выше... мужики, они вообще народ нежный... чуть что сознание теряют :)

10

Естественно... способность переносить боль у женщин гораздо выше... мужики, они вообще народ нежный... чуть что сознание теряют :)

Что Вам всё неправильные попадаются: женщины с кнутами, нижнии мужчины, дам головой в унитаз макающие. Ух... но точно не скучно. :D

11

Мистресс Марго, скука от Темы... наверное, самое страшное, что можно себе представить...  но про головой в унитаз было гипотетически :)
А нижние мужчины.... все таки не мое...

12

Наблюдал тут на днях работу нескольких флагеллянтов... Пороли все по разному... но тем не менее, заметил и общее... женщины порют иначе чем мужчины...

я ,к сожалению или счастью,не заметила разницы особой.только в том ,может быть,что женщины Домины ,скорее всего ,просто не в полную силу пороли,жалели наверное своих нижних на публике)))

13

Может зависит от того кто им ставил "удар" или учились сами. Просто личное наблюдение, но возможно не факт.
Различие наблюдается кто сам пытался освоить технику. Но если им один и тот же ставил постановку, то сильных различий не заметно

14

aLenka написал(а):

я ,к сожалению или счастью,не заметила разницы особой.только в том ,может быть,что женщины Домины ,скорее всего ,просто не в полную силу пороли,жалели наверное своих нижних на публике)))

вот я кстати тоже не заметила....а одна Домина шикарно двумя руками работала, глаз не оторвать было от ее движений.

15

Ищущая написал(а):

вот я кстати тоже не заметила....а одна Домина шикарно двумя руками работала, глаз не оторвать было от ее движений.

Угу... эту "одну Домину" зовут Лара и она, действительно работает очень хорошо обеими руками...

16

Я не знакома так глубоко и уж тем более лично с Доминами, но все что я видела на венгерских видео, и не только - неоч.
По мне - не хватает у женщины ни силы в руке, ни уверенности, ни четкости и связи между партнерами я не видела.

17

HerrOberEgerMaster, у нас сила в руках поменьше и с девайсом нам поэтому сложнее.  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

18

А Вы замечали подобное?
В чем отличия на Ваш взгляд?

Замечала существенную разницу индивидуальную, а не по половому признаку.
Криворуких, бессильных верхних с однотипными скучными ударами видела как мужчин, так и женщин.
А вот если уровень садизма в верхнем и техника ударов примерно одинаковые, то женщины мне казались более креативными в воздействиях на партнера.

Отредактировано teisi (24.05.2016 20:45)

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Все таки женщины порют иначе....

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC