БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бескорыстная помощь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сразу вопросы: Принимаете ли Вы помощь от незнакомых(малознакомых) людей? Считаете ли это нормальным или воспитание не позволяет?
И соответственно ситуация - срочно понадобилась какая-либо вещь, поискали в магазинах не нашли, поспрашивали друзей-знакомых безрезультатно, и незнакомый человек (скажем малознакомый, инетное общение) предлагает эту вещь привезти безвозмездно (т.е. отказывается брать деньги).

2

Не принимаю... потому, что не люблю быть обязанным...
А вот сам могу отдать просто так... правда, вот чтобы совсем не знакомым людям, вряд ли...

3

Нет, не приму, не люблю чувствовать себя обязанной.

4

Присоединяюсь - не принимаю, но предлагаю.

5

а я проще- дают бери, бьют- беги, мне все надо, у кого что лишнее, давайте мне я возьму, квартиры и машины принимаю в неочереди, как и деньги

6

Пино.....какой Вы меркантильный))))) Как отдохнули то?

7

Идущая по краю написал(а):

Пино.....какой Вы меркантильный))))) Как отдохнули то?

хорошо, ток вот аська полетела

8

Пиночет написал(а):

хорошо, ток вот аська полетела

Так и не восстановили?

9

нет, в личку глянь я письмо отправлял

10

Пиночет написал(а):

я письмо отправлял

Ответила, ждююююю

11

бери раз дают-тем более,что найти эту вещь у тебя не получается.но деньги все равно карман человеку сунь.я бы так сделала,если б мне очень надо было.

12

aLenka написал(а):

но деньги все равно карман человеку сунь.я бы так сделала,если б мне очень надо было.

сувайте деньги мне)))))

13

Пиночет написал(а):

а я проще- дают бери, бьют- беги, мне все надо, у кого что лишнее, давайте мне я возьму, квартиры и машины принимаю в неочереди, как и деньги

могут ведь и дохлую рыбу прислать...

14

Пиночет написал(а):

сувайте деньги мне)))))

так предложите что то взамен.))

15

Не знаю, если что почему и не принять.  Если напрягает, что потребует что-то в замен, сделайте встречный любой знак от шоколадки до лексуса :flag:
А так сам периодически перетряхиваю свои кладовки. Смотришь кому-то потребовалось. Во многих странах спокойно или выставляют или устраивают гаражные распродажи.

16

aLenka написал(а):

так предложите что то взамен.))

какая вы)))) Бескорысная)))   

ХОЕМ мы же не в Италии))))

17

aLenka написал(а):

бери раз дают-тем более,что найти эту вещь у тебя не получается.но деньги все равно карман человеку сунь.я бы так сделала,если б мне очень надо было.

Можно и сунуть, если знаешь сколько, можно и на телефон эту сумму кинуть,  только вот обидеть человека этим можно легко, ведь он от чистого сердца помог.

Спасибо всем за ответы.

Бывают разные ситуации и иногда человек вынужден принять помощь от незнакомого, расскажу историю.
Работала я  в транспортной компании и пришел клиент за грузом,и так получилось, что за хранение надо было заплатить небольшую сумму, а у него рублей не было, только валюта, мы уже закрывались, и разменять не было возможности. И я заплатила за него :) обещал на следующей неделе вернуть :) прошла неделя, в офисе все надо мной прикалывались, потом месяц, второй-третий, а он так и не пришел, потом все забыли эту историю. И вот спустя год этот мужчина пришел :) вернул в три раза большую сумму, еще конфеты и шампанское с извинениями и благодарностями :)

18

Ищущая, надо было брать в валюте :) на худой конец часами, телефонами или зубными коронками :)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно