БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Наказания < <

Наказания < <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

СтараяЗнакомая,а можно я теперь Вам вопрос задам?:)
мне очень интересно,а как же тогда Вас наказывает Ваш Обожаемый,какие меры принимает?Ведь все мы не святые и при огромном желании всегда можно в чем-то "накосячить"или что-то забыть?

2

aLenka

а меня Обожаемый не наказывает) честно)
мы все взрослые люди и свои косяки - если это косяки осознаем. А если не осознаем, то разговариваем - чтобы стало понятнее. Мне вот лично доходчивее через разговор и объяснения, чем через попу))))))

Ну а если "бурление говн" затягивается во времени, то Обожаемый включает мне опцию "рид онли")))) такая у нас внутренняя фишка)))) это не игнор) это возможнеость спокойно подумать - а потом рассказать о своих косяках)))))

3

СтараяЗнакомая,и ведь это тоже правильно.через разговор многие понимают куда лучше.
но по мне так лучше выпороть сильно,чем включить такую функцию.:)я с ума сошла бы без общения с Мастером,пусть даже если и для подумать.я не смогу просто думать в такой момент.
Буду надеяться,что Мастер,это сообщение не заметит,а то метод воздействия на мое поведение будет иной:)

4

aLenka написал(а):

я с ума сошла бы без общения с Мастером,пусть даже если и для подумать.я не смогу просто думать в такой момент.

:) я тоже так думала :)

но ко всему нужно правильно относится :) иной раз посидеть подумать над своим поведением гораздо больший подвиг, чем вынести самую сильную порку :)

5

Да как же это - чтобы без порки? Нешто можно? Прям убиться ап стену надо, чтобы девку не выпороть пару раз в неделю! Оне ведь ужасно портятся без порки! Даже ежам понятно, что так низзя, ребята! Это в футбол можно и без мяча играть, судью попинывая. А в жизни без выпороть нижнюю-ближнюю - ну, - никак.
Какой может быть разговор, если дама не порота? Она ведь своевольничать будет до тех пор, пока попу в полосочку не распишешь. И вообще смутировать может в выхухоль или чего страшнее. :)

Отредактировано Ещётот (28.06.2010 17:54)

6

Ну вот для меня порка не наказание ни разу... даже если нацелена она на мои страдания. Что поделать, люблю я пострадать. :) А вот игнора, боюсь больше всего, вот это действительно наказание.

Отредактировано Dream slave (29.06.2010 15:12)

7

Порка может быть наказанием, а пожет быть спрособом доставить удовольствие... вопрос даже не в том, КАК пороть, а с КАКИМИ ЧУВСТВАМИ пороть...

8

Меня наказывают чаще всего какой-то нудной работой.

9

А мне засовывают в рот мои трусики, если я слишком много болтаю.  :blush:

10

СтараяЗнакомая написал(а):

я тоже так думала

но ко всему нужно правильно относится  иной раз посидеть подумать над своим поведением гораздо больший подвиг, чем вынести самую сильную порку

Вот сейчас я это понимаю!

11

Наверное.я не косячу))
А если серьезно. порка и так довольно сильная. боюсь представить.какой она может быть наказательная..

12

hilda_HOEM написал(а):

Наверное.я не косячу))

Так уж и никогда?!!))
Наверно у Вас Хозяин добрый.

13

нахалка написал(а):

Так уж и никогда?!!))
Наверно у Вас Хозяин добрый.

Очень)))
Мне иногда хочется.чтобы наказал.но очень страшно ;)

14

Наговариваете вы на меня.. обе..

15

HerrOberEgerMaster, добрый разве плохо?

16

Это, как посмотреть..  :dontknow:
:D

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Наказания < <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC