БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » БДСМ-практика “Курица несушка”

БДСМ-практика “Курица несушка”

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"БДСМ практика для господинов и госпожей, которая ассоциирует раба с курицей, несущей яйца. Суть в том, чтобы набивать прямую кишку раба сырыми куриными яйцами. Столько, сколько влезет, пока анальный проход нижнего не будет полностью заполнен. Его задача после этого носить в себе яйца как бы для высиживания, он ни в коем случае не имеет права выронить яйцо! Если он выронит хотя бы одно яйцо, и оно разобьется, то его немедленно следует наказать любым самым изощренным методом, при этом он должен сохранять остальные яйца в себе, то есть в безопасности. Раб не должен будет сидеть на месте, наоборот, госпожа должна устраивать ему постоянные испытания и тесты, гонять, в общем, обращаться с ним, как хочет: как с дерьмом или с просто непрекословно послушным рабиком. Приоритетная задача раба сохранить все яйца в целостности.
У данной практики есть одна предосторожность: если яйца разобьются внутри раба и когда дело дойдет до их извлечения, острые края скорлупы могут ранить стенки кишки и повредить сфинктер. Чтобы минимизировать хрупкость яиц, можно их сварить, но тогда это будет слишком просто и не интересно.
Если у Вас есть страусиные яйца, то можете использовать их, впрочем, как и любые другие. Это уже зависит от степени растяжки ануса раба. Завершением всего действа должно быть само высиживание (естественное извлечение) яиц в корзинку. Особо прекрасно смотрится, когда раб пыжится над яйцом страуса, как его анус напряжено растягивается в попытках «дать новую жизнь».
Другие вариации данной практики подразумевают наполнения анального прохода раба вареными очищенными яйцами. Чтобы яйца оставались в порядке при введении, анус раба следует подготовить, то есть растянуть и хорошо смазать. Если при введении раб сожмет анус и надломит яйцо, можете его наказать! Когда набьете ему полный анус вареных очищенных яиц, правила остаются те же, но в данном случае после извлечения Вы можете еще и заставить его съесть все яйца, предварительно наполнив ему стакан мочи, чтобы было чем запивать. Все зависит от Вашей фантазии!
Проводить данную БДСМ практику рекомендуется в условиях фермы, раб должен находиться в таком же помещении, как у куриц, где солома, доски и все, что в подобных сараях. У кого нет такой возможности, могут устроить себе курятник прямо дома в квартире. Из туалета хороший курятник можно сделать или из балкона, если практика проводится в теплое время года."

Источник

Предлагаю высказаться...

2

От души посмеялась... ))))))))))) Что еще скажешь  УКСТ. 
:D

3

а я б большие деньги заплатил, что посмотреть на эту практику...
я любопытный...
и не доверчивый... ну не верю я, чтоб яйцо сырое можно было б в анус вставить не разбив... а уж несколько... :)

4

HerrOberEgerMaster написал(а):

и не доверчивый... ну не верю я, чтоб яйцо сырое можно было б в анус вставить не разбив...

ну...вруке то сырое яйцо если сжать,то оно не разобьется(проверено),наверное и с анусом та же фишка.
Надеюсь,на мне проверять не будем-а то и Вы и я со смеху во время этой практики умрем)))

5

aLenka написал(а):

вруке то сырое яйцо если сжать,то оно не разобьется(проверено),наверное и с анусом та же фишка.

попробуем? :))))

6

aLenka, потом расскажешь как ощущения? Гы... :)

7

Dream slave,глумишься?совести нет.свои надо поддерживать))))

8

HerrOberEgerMaster написал(а):

попробуем?

эх,тяжела доля нижней.))))

9

и я присоединяюсь :) Ленусь, ждем рассказа, и желательно с фоторепортажем, так сказать Один час или день из жизни курицы-несушки  :D

10

Мну, скатилась под стол от смеха...  :D

11

Ищущая,Dream slave,так...))))Девочки,чем заслужила Вашу немилость?садистки)))

12

пистон какой-то

13

И тут я поняла, какая же у меня скучная Тема  http://s1.uploads.ru/i/SaWf9.gif

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » БДСМ-практика “Курица несушка”

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC