БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Аfter care. Вывод нижнего из сессии.

Аfter care. Вывод нижнего из сессии.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заинтересовалась данной темой. Но в инете информацию по этому поводу, что-то сложно найти.
Собственно, вопросы которые меня волнуют.
Считаете ли вы, что after care необходим по завершению экшена? И собственно как этот процесс осуществляется в вашей паре?
Мое мнение.
Да, считаю вывод нижнего из сессии необходим, ибо как не крути сессия это все же стресс для организма, а нижний находиться в более уязвимой позиции, опять же если имеет место быть эндорфиновое "опьянение" нижнего, трансовое состояние.

В нашей паре это происходит обычно так:
минут 20-30 на полежать после экшена. Потом кучу ласковых слов от Хозяина, я прижимаюсь к Его ногам, Он гладит по головке, кутает в одеяло если мерзну, теплый чай... (Вот оно Щастье.)
И домой не в коем случае одну не отпускает, даже когда казалось бы совсем отошла. На следующий день обязательно интересуется состоянием.

А как это происходит у вас? Считаете ли вы это важным, или без after care можно в принципе обойтись?

ЗЫ:На самом деле в такие моменты становишься такой уязвимой, может не точное слово... ощущаю себя словно ребенок... А Хозяин - защита, оберег... так приятно чувствовать Его заботу и ласку... Целуя Его руки, шепча слова благодарности...
Время словно останавливает свой бег. Только Он и я...

2

Dream slave,у нас все почти так же.только Мастер проявляет заботу и во время сессии,мы остнавливаемся на перекур,на попить кофе,на поцеловаться и пообниматься.
и я тоже в такие моменты обожаю сидеть в ногах Мастера,положив голову Ему на колени и Он меня гладит.ммм....

3

aLenka, а мне безумно нравится когда делают больно, и при этом целуют и шепчут, что-то ласковое на ушко... Не по теме, но что-то на меня накатило....)))))))
Вот сам этот контраст эмоций заводит безумно.)))))))))))

4

Dream slave,я тебя понимаю.самой нравится так,а еще обожаю,когда Мастер мне глазки целуют в момент ,когда делает больно и я плачу.(вот теперь точно ушли от темы.:) )

5

Пожелавшая стереть имя написал(а):

мне безумно нравится когда делают больно, и при этом целуют и шепчут, что-то ласковое на ушко...
Вот сам этот контраст эмоций заводит безумно.)))))))))))

Мне очень нравится такой контраст, просто крышу сносит!  http://s1.uploads.ru/i/0RXwU.gif

6

Не всегда так получается, только если сильно разревусь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Аfter care. Вывод нижнего из сессии.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC