БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Почему верхним девушкам нравится страпон?

Почему верхним девушкам нравится страпон?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень интересно, от чего именно девушка трахающая мужчину страпоном получает удовольствие?
Понятное дело, что у каждого свое... но все таки, может есть что-то общее для всех.

2

Вот я этого никогда не понимала. Ладно там - парень, новые ощущения, даже может быть - латентная гомосексуальность, а вот девушке что с этого? Теряюсь в догадках... http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

3

helga написал(а):

от чего именно девушка трахающая мужчину страпоном получает удовольствие?

Вот и я этого не понимаю. В чем кайф-то?

4

helga написал(а):

Очень интересно, от чего именно девушка трахающая мужчину страпоном получает удовольствие?

Я не трахаю, как раз потому, что не получаю.  http://s1.uploads.ru/i/HKwkM.gif

5

Думаю, что тут несколько моментов...
Некоторые, считают, что таким образом они унижают мужчину... но тут не понятно... некоторым мужчинам страпон нравится... какое ж это унижение...
Есть еще один момент... но он требует более подробного объяснения... Напишу в своем блоге, как время появится...

6

Мне еще кажется, что вполне возможно, просто хочется сделать приятное... если, конечно, мужчине такое нравится.....
А еще... Я не знаю, как такие штуки крепятся к телу, но может быть, что-нибудь и у женщины стимулируется...
Но я только предполагаю. Ведь зачем-то они этим занимаются, в самом то деле))

7

Мне кажется, для этого есть специальные штучки, двухсторонние. Я в роликах видела!  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

8

helga написал(а):

Понятное дело, что у каждого свое... но все таки, может есть что-то общее для всех.

за всех не скажу, но обратка золотая вещь. От чего получает удовольствие активная лесбиянка в сексе? От чего мужчины трахают своих партнерш не только МПХ, но и пальцами, а то и вибраторами и прочими игрушками? В конечном итоге, чтобы получить необходимую реакцию и простимулировать себе мозг )))))

9

Я незнаю кто как,но мне это нравится,это доставляет удовольствие,когда он связаный и беззащитный умоляет этого не делать,тихо стонет от боли,просит остановиться,а потом переходит в стон от наслаждения и он уже молит не останавливаться))))

10

Эмоциональная отдача.

11

Дэрени написал(а):

Эмоциональная отдача.

Ну.... она же не только при страпоне.. мне кажется..

12

lutna написал(а):

Мне еще кажется, что вполне возможно, просто хочется сделать приятное...

Oxocanta написал(а):

за всех не скажу, но обратка золотая вещь.

Согласна с обоими мнениями!! Хотя мне кажется, дело ещё не только в обратке но и в психологическом наслаждении самой Верхней от этого действа... Думаю это может быть приятно женщине... даже если физически она сама от этого никакого удовольствия не получает... Например ей может нравиться (её может возбуждать) вид этого, может нравиться ммм... не знаю как объяснить, положение вещей... собственные эмоции которые от этого возникают...

13

Читайте тут.

14

HerrOberEgerMaster написал(а):

Ну.... она же не только при страпоне.. мне кажется..

Это один из способов ее получение. Разнообразие должно быть. Если такое присутствует - не вижу смысла отказывать себе.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Почему верхним девушкам нравится страпон?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC