БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » 3 вида публичности.

3 вида публичности.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Публичность.
Для многих тематиков публичность входит в состав табу.
Но публичность может быть как явновыраженной, демонстративной так и скрытой.

Кто как понимает эти 3 вида?

2

Мне кажется, что первые два вида - одно и то же. А скрытая - когда все таки тайно, но возможность того, что кто-нибудь увидит - есть.

3

Могу только предполагать...
явновыраженной - когда публичность является обязательным компонентом, без которого удовлетворение экшеном не наступает...
демонстративной - когда публичность применяется время от времени и является средвом достижения каких либо целей
скрытой - ничего не приходит в голову, кроме как желание, чтобы кто-то подглядывал за экшеном...

4

Ice_and_Desire написал(а):

Мне кажется, что первые два вида - одно и то же. А скрытая - когда все таки тайно, но возможность того, что кто-нибудь увидит - есть.

Мне почему-то тоже так кажется  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

5

Не понимаю ни какого из видов.  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

6

Скрытая публичность - как пример - во время экшена октрыть шторы в помещении, включить свет, поставить нижнего на подоконник, вывести на балкон... То есть шансы, что любой прохожий или сосед из окна увидит - большие, но вы в то же время находитесь внутри своей территории.
Я подобным образом развлекалась с нижним, переодев его до неузнаваемости (маска, очки, парик) - и выставив для порки на подоконник в голом виде, окна выходили во двор офисных зданий, первый этаж, периодически туда-сюда проезжали автомобили и выходили курить люди... Его, конечно, видели, но это заводило самого нижнего.

7

anomalija, а по целям сможете пояснить?

8

lily написал(а):

Кто как понимает эти 3 вида?

Все 3 вида-это мой кошмар))

Отредактировано hilda (17.09.2017 23:03)

9

Ice_and_Desire написал(а):

Я тоже так думаю и третий очень заводит!  http://s1.uploads.ru/i/0RXwU.gif

10

Хм...
Публичность, когда присутствуют посторонние при выполнении практик.
Все 3 на мой взгляд различаются вероятностью раскрытия и поставленными целями.
Скрытая. Это даже прогулка по улице с обвязкой под платьем. Или где-то на заброшенном пустыре. Вероятность небольшая. Все полностью сосредоточено на цели - пощекотать нервы опасностью раскрытия.
Явновыраженная. Когда вероятность раскрытия максимальная. Либо при посторонних. Но цель именно практика и ощущение от нее.
Демонстрационная. Тут все в названии. Цель практики показать ее посторонним людям. Если предыдущие публичности все же замыкались на пару, то тут замыкание на зрителей.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » 3 вида публичности.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC