БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Связывали ли вы кого, или кто то вас на всю ночь?

Связывали ли вы кого, или кто то вас на всю ночь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Связывали ли вы кого, или кто то вас на всю ночь?
Реально ли так продержатся и каковы при этом ощущения?

2

Я - только сама себя. Ощущения не те, всегда же можешь развязаться, но я продержалась).

3

Связывать на ночь? Это как? Самому не спать и следить за состоянием связанной всю ночь? Или связать и забыть часов на 6-7?
Последнее не рекомендую... может быть очень не полезно для для связанной...

4

Я на ночь нижних не оставляю.  http://s1.uploads.ru/i/HKwkM.gif

5

Я фиксировала нижнего на всю ночь, несколько раз. При этом у парня уже был опыт длительного связывания и самосвязывания на несколько часов. Ситуации подобного связывания на ночь - всегда уже после прошедшей сессии, как завершение. Мы спим в одной постели, нижний фиксируется в удобной позе, так, чтобы при необходимости мог самостоятельно сменить положение, например перевернуться со спины на бок, фиксация за конечности к кровати с одновременной обвязкой всего тела, очень нежными верёвками, лучше всего подходит шёлковый толстый шнур. Обычно сначала на тело нижнего надеваю плотно облегающий комбинезон на все тело с закрытыми ступнями и перчатками, то есть между верёвкой и кожей есть ещё слой ткани. Это ещё и дополнительные эротические ощущения от плотного прилегания ткани по всему телу, и предохраняет нижнего от переохлаждения в процессе ворочания во сне.

Рядом с кроватью в зоне доступности ставлю воду, нижний может самостоятельно напиться.

Сама при этом сплю, но несколько раз за ночь проверяю состояние нижнего и иногда меняю фиксацию, например полночи он пролежал с руками связанными вместе и привязанными к спинке кровати, то есть вверх, а на вторую половину ночи - отпускаю верёвку подлиннее, чтобы руки можно было опустить пониже и т.д.

В туалет нижний ни разу не просился, никаких последствий негативных в виде онемения конечностей или чего похуже-не было. Нижний вполне себе удобно спал, относительно свободно мог перевернуться на бок. Ночные связывания ему нравились и он их воспринимал как нежности, что-то вроде обнимашек после бурного секса.

Отредактировано anomalija (29.09.2014 22:47)

6

anomalija написал(а):

Сама при этом сплю, но несколько раз за ночь проверяю состояние нижнего и иногда меняю фиксацию, например полночи он пролежал с руками связанными вместе и привязанными к спинке кровати, то есть вверх, а на вторую половину ночи - отпускаю верёвку подлиннее, чтобы руки можно было опустить пониже и т.д.

Это сплю или сторожу?

7

Нет, но мне очень интересно, как это. :blush:

8

Со мной, наверно, не получится, у меня очень быстро все затекать начинает и синеет. :(

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Связывали ли вы кого, или кто то вас на всю ночь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC