БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Невозможное возможно???...

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Они познакомились в социальной сети. Как-то сразу завязался разговор и Она не заметила, что они проговорили до глубокой ночи... На следующий день скорее к компьтеру..... говорили обо всем и ни о чем.... семья, дети, работа, друзья, интересы, знакомые и не очень, нравы, царящие в нете.........им было так интересно вместе, что снова день пролетел, как одно мгновение.....и так продолжалось изо дня в день....утро, день, вечер, ночь и всегда, когда Она заходила в нет, Он уже ждал ее там..... и снова непринужденная беседа......
   Она поняла, что хочет слышать его голос, но Он не разрешал.......Она хотела увидеть Его, но Он не приглашал..... И вдруг Она поняла, что физически уже не может обходиться без Него........
   Возможно ли такое??? Если да, то что это???? И могут ли такие отношения иметь хоть какое-нибудь продолжение????

2

Возможно все.только здесь уже зависимость и не от человека ,а от интернетного общения.проходили,знаем.а главное чем больше так общаться,тем меньше шанс,что при встрече Вы увидите того,вылепили у себя в мечтах.обычно долгое виртуальное общение до реала так и не доходит.но бывают и исключения,как и во всем!

Cкрoмницa написал(а):

что хочет слышать его голос, но Он не разрешал.......Она хотела увидеть Его, но Он не приглашал.....

а не вот это очень интересно-особенно,чем мотивирован отказ от общения по телефону?

3

aLenka написал(а):

а не вот это очень интересно-особенно,чем мотивирован отказ от общения по телефону?

Нет мотивации...............

4

Cкрoмницa написал(а):

Нет мотивации...............

и даже на работу н ссылается?тогда вдвойне странно.скорее всего,человек просто общается и не более.продолжения в такой ситации не бывает.но это мое личное мнение.повторюсь-проверенное

5

aLenka написал(а):

и даже на работу н ссылается?тогда вдвойне странно.скорее всего,человек просто общается и не более.продолжения в такой ситации не бывает.но это мое личное мнение.повторюсь-проверенное

а интересно, мужчины тоже могут испытывать такой интерес к собеседнице в сети? :blush: а мы падки на комплименты и нежные слова, и а потому легко можем поверить в то, что все очень серьезно)

6

Cкрoмницa написал(а):

а интересно, мужчины тоже могут испытывать такой интерес к собеседнице в сети?

конечно,мужчины не люди что ли?!у них что,не бывает зависимости?!чувств?!они же не деревянные.
мне не понять-зачем общаться,дават собеседнику какие то надежды,если встреч все равно не будет?!а главное где то в подсознании это оба понимают.

7

Cкрoмницa
Я думаю, что в такой ситуации можно спровоцировать собеседника на встречу)))
Есть много способов ...

Мужчины те же человеки и ничего человеческое им не чуждо ... интересное и приятное общение просто необходимо всем нам))
Только  не у всех есть подходящий собеседник ...

8

aLenka написал(а):

конечно,мужчины не люди что ли?!у них что,не бывает зависимости?!чувств?!они же не деревянные.

Наверное) Спасибо, aLenka :flirt:

Интересно, а почему остальные отмалчиваются??? Помогите, посоветуйте...... Пропадает ведь человек :flirt:

9

marta написал(а):

Есть много способов ...

ой,а поделитесь хоть одним)))

10

marta написал(а):

Я думаю, что в такой ситуации можно спровоцировать собеседника на встречу)))
Есть много способов ...

marta, посоветуйте пожалуйста :flirt: (надеюсь тут Он этого не прочитает) :blush:

11

А давайте устроим конкурс на самый оригинальный способ спровоцировать мужчину на встречу??? :flirt: Выберем  его (её) и подарим по одному баллу к уважению)))) :flirt: Оценивать предлагаю по 5 бальной системе)

12

Cкрoмницa
Предлагаю, завести разговор о том что он хорошо умеет и знает ... а потом пожаловаться и попросить о помощи в этой области ...
Мужчины не умеют отказывать в помощи слабой и беззащитной девушке))))))

13

Или спровоцировать ... посулив возможное близкое общение ...
А там уж при встрече определиться надо ли оно вообще с этим человеком))))

14

marta написал(а):

Предлагаю, завести разговор о том что он хорошо умеет и знает ... а потом пожаловаться и попросить о помощи в этой области ...
Мужчины не умеют отказывать в помощи слабой и беззащитной девушке))))))

Здорово!))) Вот только боюсь, что в той области, в которой Он большой специалист, помощь мне потребоваться не сможет)))))))))) (Можно, я не буду раскрывать всех секретов?) :flirt:

15

marta написал(а):

Или спровоцировать ... посулив возможное близкое общение ...
А там уж при встрече определиться надо ли оно вообще с этим человеком))))

То есть, Вы предлагаете переспать с ним, а потом подумать?))))) 5 баллов! :D

16

А он вообще просто одни НИК?
или НИК с ФОТО?

Если только НИК, то стоит сначала попросить фото... иногда за приятными словами и даже завораживающим тембром - таится ТАКОЕ .... брррр ....

17

Cкрoмницa
Я предлагаю только ПОСУЛИТЬ )))))
А там уж определяться ... сказать НЕТ никогда не поздно))))))

18

marta написал(а):

А он вообще просто одни НИК?
или НИК с ФОТО?

Фотка есть)

19

Cкрoмницa написал(а):

Возможно ли такое??? Если да, то что это???? И могут ли такие отношения иметь хоть какое-нибудь продолжение????

а знаете, у меня есть такой же человек в сети.. мы знакомы очень давно. Я его никогда не видела и не слышала, но при этом, я очень скучаю когда его долго нет. Мы никогда не созванивались, хотя знаем телефоны друг друга. Но он каким то внутренним чутьем всегда появляется, когда у меня какие то неприятности. Стоит мне только подумать о нем. Кто бы знал, сколько раз он помогал мне , поддерживал, когда мне казалось ,что весь мир вокруг рушится. Первое время мне было очень интересно кто он и что.. А сейчас...он для меня как дед мороз, которого все ждут , но никто не видел. Он моя сказка... такой, какого я его себе нарисовала.
В таких отношениях нет смысла стремиться к реальной встречи, ничего хорошего из этого не будет. Если и будет один против ста.

20

marta написал(а):

Я предлагаю только ПОСУЛИТЬ )))))
А там уж определяться ... сказать НЕТ никогда не поздно))))))

marta, я поняла, спасибо) просто захотелось похулиганить)))))) :flirt:

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно