БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Невозможное возможно???...

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Хорошо, просто попросить помощи .... диван передвинуть ...

22

LitaLove написал(а):

Но он каким то внутренним чутьем всегда появляется

Вот, вот.....совершенно верно) Но мне так хочется его увидеть....или хотя бы услышать :blush:

23

marta написал(а):

Хорошо, просто попросить помощи .... диван передвинуть ...

А еще можно его сломать и попросить помощи починить........ :flirt:

24

marta,Cкрoмницa-вот авантюристки.)))Вы реально верите что человек ,который противится встречи приедет диваны двигать или стиральную машину чинить?)))

25

Cкрoмницa я очень боюсь разочароваться... потому что прекрасно понимаю, что за те несколько лет что мы с ним общаемся, хоть и кажется , во всяком случае он знает обо мне практически все, все же сформирован образ не реальный, а такой какой хотелось бы. Даже голос... Вот я иногда читаю буковки на мониторе, а слышу голос, тот который опять таки я представила себе, и вдруг звонок и тембр окажется другим... это ж будет другой человек, а следовательно вот оно первое разочарование

26

Cкрoмницa
У меня был такой случай ...
Спровоцировать на встречу удалось и Мы до сих пор очень приятно общаемся в интернете, иногда созваниваемся, иногда ходим друг к другу в гости ...
И всё очень мило очень по дружески, пьём кофе болтаем обо всякой чепухе, и когда мне плохо я всегда могу ему написать или позвонить или приехать и поплакаться в жилетку ...
Желаю и Вам того же))))

27

aLenka написал(а):

marta,Cкрoмницa-вот авантюристки.)))Вы реально верите что человек ,который противится встречи приедет диваны двигать или стиральную машину чинить?)))

aLenka, Ваше предложение???? :flirt:

28

Я имею в виду такого же друга ))

29

LitaLove написал(а):

Cкрoмницa я очень боюсь разочароваться...

LitaLove, знаете, я наверное Вам завидую.........но я просто не смогу вот так..........я себя сожру изнутри))))) а потом, с этой пустотой, возьмусь и за его мозг :D

30

marta, Вы прелесть! спасибо :flirt:

31

marta написал(а):

У меня был такой случай ...
Спровоцировать на встречу удалось

marta, а встреча то не разочаровала? диван чинили, двигали?)))

32

Cкрoмницa написал(а):

aLenka, Ваше предложение????

мое предложение оставить все как есть на данный момент,если мужчина не захочет,ничего не будет.а это общение возместить другим.))может там человек попроворнее окажется и не упустит такую девушку))хотя попробовать никто Вам не мешает,а вдруг и правда примчится на помощь))
да и еще,если Вам просто слегка уменьшить общение с Вашим дорогим сердцу человеком?может тогда испугается и начнет действовать.будет тяжело,ну а кто сказал ,что все бывает просто

33

aLenka написал(а):

может там человек попроворнее окажется и не упустит такую девушку))

aLenka, Вы мне льстите)))))) но, не буду скрывать, мне приятно :blush:

34

Cкрoмницa
Я пожаловалась  на проблемы с компом, он помог его апгрейдить )))
Потом каждый день гуляли...
Мы дружим уже пять лет, по началу он мне очень нравился как мужчина, а сейчас просто близкий человек, настоящий друг))

35

marta написал(а):

Я пожаловалась  на проблемы с компом, он помог его апгрейдить )))

Какая Вы  однако)))))

36

Cкрoмницa написал(а):

Они познакомились в социальной сети. Как-то сразу завязался разговор и Она не заметила, что они проговорили до глубокой ночи... На следующий день скорее к компьтеру..... говорили обо всем и ни о чем.... семья, дети, работа, друзья, интересы, знакомые и не очень, нравы, царящие в нете.........им было так интересно вместе, что снова день пролетел, как одно мгновение.....и так продолжалось изо дня в день....утро, день, вечер, ночь и всегда, когда Она заходила в нет, Он уже ждал ее там..... и снова непринужденная беседа......
   Она поняла, что хочет слышать его голос, но Он не разрешал.......Она хотела увидеть Его, но Он не приглашал..... И вдруг Она поняла, что физически уже не может обходиться без Него........
   Возможно ли такое??? Если да, то что это???? И могут ли такие отношения иметь хоть какое-нибудь продолжение????

была похожая история. .общались красиво очень.." с тобой общаться как родниковую воду пить.."на любые темы: литература.искусство.кино.история. .даже поссорились однажды на почве моей нелюбви к Есенину)) (никогда не думала.что можно поссориться из-за Есенина).
Так общались.что книгу можно писать..
Причем.без перехода к личному.т.е. как друзья.
Но встретиться все равно хотелось..на встречу не пришёл. Придумал 300 обстоятельств..
Я обрубила концы..а через полгода опять объявился. .денег попросил.
К тому времени я уже поняла.почему не пришел-оттуда сложно по своему желанию. .
Вот такая история))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно