БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Господин, покажите, как правильно лакать из миски

Господин, покажите, как правильно лакать из миски

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Eger написал(а):

БДшная забава.. простая и безобидная... Но недавно столкнулся с неприятием этой практики... Мотивы неприятия объяснены сумбурно... в общем, это слишком унизительно... Честно говоря, был настолько обескуражен, что до сих пор пребываю в состоянии легкой задумчивости... Отсюда вопросы:
- как Вы относитесь к этой практике?
- сталкивались ли с неприятием этой практики?
И главный:
Что же все таки унизительного в данной практике?

А что Вы нашли (если нашли) интересного в этой практике?

2

helga написал(а):

И главный:

-положительно
-нет
Любому человеку унизительно есть из миски на полу.

3

Yara написал(а):

Любому человеку унизительно есть из миски на полу.

В чем унизительность? http://s1.uploads.ru/i/B7PFo.gif

4

helga написал(а):

И главный:  Что же все таки унизительного в данной практике?

- Положительно :)
- Нет :)
- Не знаю  :dontknow:

5

helga написал(а):

В чем унизительность?

Попробуйте и сами увидите.  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

6

Yara, Вы не поверите! Пробовала! Не увидела!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

7

helga написал(а):

Не увидела!

Смешно.

8

helga написал(а):

И главный:

- положительно;
- полного неприятия не было, но противоречивые чувства вызывала;
- а унизительность зависит только от способа подачи практики и собственного ее восприятия.

9

- положительно;
- не было, она была в моих фантазиях;
- не унизительно.

10

helga написал(а):

- положительно;
- не было, она была в моих фантазиях;
- не унизительно.

helga,  чем Вас привлекает эта практика,  если не унизительно?  Какие эмоции пробуждают Вашу  обратку при этой практике?

11

DSniK написал(а):

чем Вас привлекает эта практика,  если не унизительно?  Какие эмоции пробуждают Вашу  обратку при этой практике?

В том, то и дело, что не унизительно и не привлекает!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

12

helga,

Если честно, я ничего не понял. Вы говорите, что относитесь к этой практике положительно, более того, она была в Ваших фантазиях. В тоже время, эта практика Вас не привлекает... Получается, что занимаясь этой практикой, Вы просто исполняете желание Вашего Мастера не испытывая при этом ярких эмоций? Это юмор такой и главное в Вашем сообщении - это смайлик?

13

DSniK написал(а):

Вы говорите, что относитесь к этой практике положительно, более того, она была в Ваших фантазиях. В тоже время, эта практика Вас не привлекает...

Эта практика мне казалась очень приятной в моих фантазиях, пока я ее не испробовала! Попробовав, я поняла, что привлекательного в ней для меня ничего нет! Только в первый раз было интересно попробовать.
Положительно потому, что я не считаю ее чем то запредельно унизительным и не осуждаю тех, кто (к кому) ее применяет.

14

helga написал(а):

Эта практика мне казалась очень приятной в моих фантазиях, пока я ее не испробовала! Попробовав, я поняла, что привлекательного в ней для меня ничего нет! Только в первый раз было интересно попробовать.
Положительно потому, что я не считаю ее чем то запредельно унизительным и не осуждаю тех, кто (к кому) ее применяет.

Ясно, спасибо. Фантазия на деле оказалась "не вкусной" - бывает.

Отредактировано DSniK (27.10.2014 11:58)

15

Если не при посторонних, то ничего унизительного нет, только не удобно.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Господин, покажите, как правильно лакать из миски

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC