БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » мастурбация

мастурбация

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

мастурбация
я м и люблю на это смотреть

31% - 5
я м и не люблю на это смотреть

6% - 1
я м и этого не видел

12% - 2
я ж и люблю на это смотреть

18% - 3
я ж и не люблю на это смотреть

12% - 2
я ж и этого не видела

6% - 1
ваш вариант ответа

12% - 2
Голосов: 16

1

Вроде как принято считать, что мужчина любит смотреть на женскую мастурбацию, а вот женщина не каждая на мужской онанизм любит смотреть.

2

Не люблю смотреть, но, тем не менее, допускаю применение этого на экшене с психологической целью.

3

Мне нравится заниматься онанизмом в присутствии женщин.Прошлым летом с подругой ездили в лес.Лена была одетой и сидела на стульчике и смотрела как я перед ней стоял голый и мастурбировал.Это была моя первая подобная вылазка на природу.Необычные были ощущения стыда.  :shine:

4

HerrOberEgerMaster написал(а):

Не люблю смотреть, но, тем не менее, допускаю применение этого на экшене с психологической целью.

А какая в этом психологическая цель?

5

Yara написал(а):

Вроде как принято считать...

Равнодушна я к этому процессу. Ни отвращения, ни какого-то особого энтузиазма при созерцании этого не испытываю.

6

Снусмумрик написал(а):

А какая в этом психологическая цель?

Вызвать смущение..

7

Снусмумрик написал(а):

Равнодушна я к этому процессу. Ни отвращения, ни какого-то особого энтузиазма при созерцании этого не испытываю.

Вот.. и я так же..

8

HerrOberEgerMaster написал(а):

Вызвать смущение..

Ну это возможно еще на первых порах в отношения, а потом смущаться-то как бы уже и не получится :)

9

Снусмумрик написал(а):

Ну это возможно еще на первых порах в отношения, а потом смущаться-то как бы уже и не получится

Согласна :)

10

Снусмумрик написал(а):

это возможно еще на первых порах в отношения,

Именно на первых порах и применяется :)

11

Мне нравится смотреть на девушек :)

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » мастурбация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC