БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

новогоднее настроение

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

У меня вот уже новогоднее настроение, я уже и офис украсила, и дом буду в выходные украшать, ех...жаль тут на форуме нельзя украсить, повесить гирлянды и фонарики  :D  поэтому предлагаю, начать что ли поздравлять друг друга  :blush:

2

а не рано ли?!)))))
а у меня как раз совсем не новогоднее настроение.почему то не чувствую я в этом году праздника пока.((((

3

подскажите а как картинки прикрепить? что то я разучилась

получилось  :jumping:

Отредактировано Ищущая (17.12.2010 16:51)

4

aLenka написал(а):

а не рано ли?!)))))а у меня как раз совсе не новогоднее настроение.почему тоне чувствую я в этом году праздника пока.((((

не рано))))) ща мы тебе и поднимем настроение :) и будет оно новогодним :) ех...шампусика мне тока нельзя  :tired:

5

Ищущая написал(а):

ех...шампусика мне тока нельзя

а вот это очень обЫдно)))))

6

aLenka, а я уже много лет не ощущаю этого праздника :(

7

Идущая по краю написал(а):

а я уже много лет не ощущаю этого праздника

Идущая по краю,а почему?ведь праздник то сказочный .

8

aLenka, а кто его знает? Ну вот не радует меня ни елка, ни мандарины, ни фейрверки, да и спать ложусь уже около часа ночи.

9

а я вот заметила, что меня привлекает не сам праздник, а именно его ожидание.  Я уже сейчас чувствую предновогоднее настроение. Именно ожидание чего то очень хорошее. Что обязательно случиться в новом году. Последние минутки перед новым годом вообще сказка, а если еще и подарок найти под елкой... А потом можно ложиться спать и проснуться утром с радостным послевкусием)))

10

LitaLove, это у тебя послевкусие от ДР ))))
Посылка не пришла?

11

Идущая по краю, не , не пришла пока. А день рождения все еще празднуется.  Но вот завтра послезавтра последние дни попраздную и буду нового года ждать))

12

LitaLove написал(а):

не , не пришла пока

Эхххх :(

LitaLove написал(а):

вот завтра послезавтра последние дни попраздную

.......

LitaLove написал(а):

буду нового года ждать

....... пару часов, чтоб похмелиться?  :D

13

Идущая по краю, зай... я ж не пью ))) У нас завтра встреча в Ярославле.. так давно ждали)))

14

LitaLove написал(а):

У нас завтра встреча в Ярославле.. так давно ждали

Блин(((( а я опять в пролете((((

15

Идущая по краю, давай активизируйся, следующая встреча у нас, милости просим))) Приезжай, интересно будет)

16

LitaLove, мась ну ты то все знаешь ( Пока работу не сменю, врядли куда то вырвусь (

17

А я вот все дома нарядила,украсила-ХОРОШО ТОТ  КАК!!!!!!!!!!

18

sweet76, а чего хорошего то? Елка, поди, искуственная? А толку от нее? Даже запаха елового нет((( Я лучше 30-го срежу пару еловых веток, поставлю в вазу, украшу... хоть запах НГ будет.

19

sweet76,ты и меня заразила.тоже елочку сегодня наряжала.))

20

Идущая по краю

ЗАЙ-НЕ ПОВЕРИШЬ-У МЕНЯ НЕБОЛЬШАЯ АЛЛЕРГИЯ НА ХВОЮ,ХОТЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЗАПАХ! А настроение все же решила создать себе!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно