БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Такие разные нижние....

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Сразу приношу свои извинения, если  ненароком кого обижу. Видит бог не специально.....
После недолгого пребывания на форуме, а он для меня первый :flirt:, мне показалось, что нижние бывают двух типов. Первые, это те, кто практически постоянно находятся в нижнем состоянии. А другие наоборот, нижние только для своего Топа. Так ли это?
Просветите новичка, пожалуйста..... :flirt:

2

Странно Вы вопрос поставили....можно прочесть - "нижнии только своего Топа" и "общии нижнии".
Ничего не поняла...я всегда нахожусь в нижнем состоянии, но для своего Топа, я не считаю, что ЛЮБАЯ нижняя должна опускаться на колени перед первым встречным Верхним и/или целовать ему руку. Или я не права? Так что, все мы НИЖНИИ для своих Топов, а другое, это уже.... блин..... "клубные" нижнии какие-то.

3

По-моему каждая нижняя является нижней только для своего Топа.и считает только так.

Cкрoмницa написал(а):

практически постоянно находятся в нижнем состоянии

можете объяснить,что Вы под этим понимаете и как Вы это увидели по общению на форуме?

4

aLenka написал(а):

как Вы это увидели по общения на форуме?

Ага, я тож не въехала, т.е. можно считать меня "постоянно находящейся в нижнем состоянии" лишь от того, что я называю Верхних на "Вы" чтоль? Дык я и нижних на "Вы" называю, кто я тогда?
Ппц запуталась )))))

5

:D Никогда не думала, что я так плохо выражаю свои мысли)))))))
Я имела в виду, что некоторые и в обычной жизни являются кроткими созданиями. А другие кротки только при близости Топа и только на сессиях.

6

Cкрoмницa написал(а):

Я имела в виду, что некоторые и в обычной жизни являются кроткими созданиями. А другие кротки только при близости Топа и только на сессиях.

так это зависит от натуры самого человека,а не от того,что кто то является нижней.мне так кажется.

7

Cкрoмницa написал(а):

Опять глупость сморозили :( Я сейчас от Топа далеко, но С НИМ Я КРОТКОЕ СОЗДАНИЕ, даже на расстоянии (Вы б слышали, как я с ним по телефону говорила :) ) Бывают моменты, что и при Нем я вовсе не кроткая, скажу Вам больше, я и с Ним могу поспорить и даже прямо во время сессии :)

Все это зависит не от НИЖНЕСТИ и ВЕРХНОСТИ, а только от человека, если человек всю свою жизнь собственной тени боится и от чиха шарахается, это вовсе не значит, что в Теме такой человек не может быть Верхним, и если человек в жизни - лидер, руководитель, это не значит, что он не может быть нижним, что чаще и происходит.

8

aLenka написал(а):

так это зависит от натуры самого человека

Конечно, так и есть. Просто странно это, одна, этакая "кроткая овечка", а другая может быть просто фурия.......но обе хотят быть нижними......наверное и Топы для них должны быть совершенно разные? (не в смысле разные субъекты, а разные характеры)))))))

9

Идущая по краю написал(а):

Опять глупость сморозили  Я сейчас от Топа далеко, но С НИМ Я КРОТКОЕ СОЗДАНИЕ

Идущая по краю, а мы разве лично Вас сейчас обсуждаем? :blush:
А вот мне тут про ХЖМ недавно намекнули, когда я заговорила про споры с Топом и некоторые провокации))))))))))))))

10

Cкрoмницa написал(а):

а мы разве лично Вас сейчас обсуждаем?

Нет, не меня, я себя как пример привела, да и темку Вы создали, после того, как мне написали в Йоте.
А знаете, что мне жаль? Что из всего написанного мной, Вы увидели только процитированное :(

11

Cкрoмницa написал(а):

наверное и Топы для них должны быть совершенно разные?

необязательно.
Cкрoмницa,Вы хотите сказать,что как Вы выразились нижней фурии подходит лишь Топ с каким же характером?в Теме бы совсем пар не было тогда.

12

А знаете, что мне жаль? Что из всего написанного мной, Вы увидели только процитированное

Идущая по краю, я прекрасно Вас поняла и согласна с Вами на все 100%.

13

aLenka написал(а):

Cкрoмницa,Вы хотите сказать,что как Вы выразились нижней фурии подходит лишь Топ с каким же характером?в Теме бы совсем пар не было тогда.

:blush: опять меня не так поняли.....откуда такие выводы?????
aLenka, разве я сказала, что фурии нужен такой же Топ????????? Я сказала, что им нужны разные Топы.............вот и все............

14

aLenka написал(а):

,что как Вы выразились нижней фурии подходит лишь Топ с каким же характером?

Тьху-тьху-тьху через левое плечо :) Упаси меня Бог от Верхнего с моим характером :)

15

Cкрoмницa написал(а):

опять меня не так поняли.....

Вас понимают именно так, как Вы пишите

16

Cкрoмницa написал(а):

Конечно, так и есть. Просто странно это, одна, этакая "кроткая овечка", а другая может быть просто фурия.......но обе хотят быть нижними......наверное и Топы для них должны быть совершенно разные? (не в смысле разные субъекты, а разные характеры)))))))

Стесняюсь спросить, гду тут написано, что фурии нужен такой же псих?)))))))))

17

Тьху-тьху-тьху через левое плечо  Упаси меня Бог от Верхнего с моим характером

и меня)))))

Cкрoмницa написал(а):

Я сказала, что им нужны разные Топы

так нам всем нужны разные Топы.например,я просто души не чаю в своем Мастере,а например Вам(простите ,что привела в пример именно Вас-просто пытаюсь по пальцам объяснить) мой Мастер ну совсем не нравится.мы все разные и нравятся нам люди разные.не может один человек угодить во всем всем.

18

Cкрoмницa написал(а):

А вот мне тут про ХЖМ недавно намекнули, когда я заговорила про споры с Топом и некоторые провокации))))))))))))))

Это смотря как преподнести, можно тупо провоцировать, а можно спорить, но есть один нюанс, спорить нужно лишь в тех вопросах, в которых очень хорошо разбираешься сам.

А ХЖМ? Да все мы ХЖМщицы, в той или иной степени.

19

aLenka написал(а):

не может один человек угодить во всем всем.

Вот вот, когда мне говорят Вы мне не нравитесь, я всегда отвечаю, что я не 100-евровая купюра, чтобы всем нравиться.

20

Cкрoмницa написал(а):

гду тут написано, что фурии нужен такой же псих?)))))))))

Так.... еще лучше.... т.е. я по-Вашему псих? Кстати Вам известно значение слова "фурия"?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно