БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Что относится к БД практикам?

Что относится к БД практикам?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

teisi написал(а):

Ой, а что тогда относится к БД практикам, кроме самого бондажа (в котором Верхний ни разу не пассивен!) ??

Вопрос не мне, но рискну предположить..может из серии столиком сделать нижнего?)

2

lutna написал(а):

Вопрос не мне, но рискну предположить..может из серии столиком сделать нижнего?)

Да, вероятнее всего )))

3

teisi написал(а):

а что тогда относится к БД практикам

Вопрос не такой простой, как кажется на первый взгляд, кстати... и споров по нему немерено....
Давайте так... будем называть... обсуждать, действительно ли это БД практика и... выдвигать следующую номинантку :) А в конце подитожим...
Давайте попробуем оттолкнуться от самого названия БД - Бондаж (не в смысле практика "бондаж", конечно, а в смысле "ограничение") и Дисциплина...
Отсюда и первая номинантка - все виды деприваций...

Предлагаю высказываться "за" или "против" с аргументами :)

4

lutna написал(а):

может из серии столиком сделать нижнего?)

Мне кажется, это как раз БД... и ограничение Ограничение и дисциплина, налицо :)

5

Если сюда же "дисциплину", то разного рода дрессировки: "правильные позы", выполнение приказов (если рассматривать как самостоятельную практику).
Может еще ролевые игры, игры в животных, эйдж-плей?

6

teisi написал(а):

Может еще ролевые игры, игры в животных, эйдж-плей?

Ну... наверное, только отчасти... поскольку "инквизитор и колдунья" или "допрос пленного" к БД сряд ли отнесешь :)
А вот "животные" и "дети", наверное, да...

7

HerrOberEgerMaster написал(а):

Ну... наверное, только отчасти... поскольку "инквизитор и колдунья" или "допрос пленного" к БД сряд ли отнесешь

тогда ролевые поделим )))))

8

teisi написал(а):

тогда ролевые поделим )))))

Легко! Поскольку не сторонник их :)

9

В расширение "мебели"... наверное, и принуждение к различным позам (не удобным, унижающим), удержание различных предметов (например, пресловутых пепельниц)...

10

В расширение "мебели"... наверное, и принуждение к различным позам (не удобным, унижающим), удержание различных предметов (например, пресловутых пепельниц)...

Ага, подставка для ног.

Кстати, я бы бут-фут-фетиши тоже к БД отнесла )))) от СМ-а там точно ничего нет )))

11

teisi написал(а):

я бы бут-фут-фетиши тоже к БД отнесла

Я бы фетиши, вообще, от БДСМ отделил... но многие будут протестовать :)

12

Я бы фетиши, вообще, от БДСМ отделил... но многие будут протестовать

Чистые фетиши - я бы тоже отделила, но где ж их чистые в рамках Темы найдешь?! )))))))))

13

Всяческое прислуживание, уборка, наверно, тоже БД!  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

14

Скорее всего :)

15

Я бы фетиши, вообще, от БДСМ отделил... но многие будут протестовать

Я протестую http://s1.uploads.ru/i/bO6CN.gif
Фетишики мои любимые.без них не так красиво получается)))

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Что относится к БД практикам?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC