БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » А вот такой тонкий маленький и возбуждающий момент во время порки...

А вот такой тонкий маленький и возбуждающий момент во время порки...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нашла в сети вот это:

Гончарова написал(а):

Заметила за собой такой вот нюанс. Во время порки или до нее есть такие маааленькие "вещи", производимые Верхним, которые заставляют меня буквально трепетать. Которые прибавляют чего-то особенное во весь процесс, возбуждают.
Вот, например: порка - все вроде не ново, я терплю, иногда дергаюсь, возможно вскрикиваю или всхлипываю, и тут! (вот тот маааленький момент!) ОН КЛАДЕТ РУКУ МНЕ НА СПИНУ, чтобы придержать меня, или на бедра для той же цели и вот тут внутри как будто что-то переворачивается и все воспринимается совсем по другому, страшно даже шевельнуться, чтобы он не убрал руку, это как то завораживает и возбуждает...
Или вот еще такой маленький момент: перед поркой Топ дает какое-либо указание, приказ: например: "держи руки так и не дай бог ты их уберешь отсюда" - это тоже производит такой же эффект....
А у вас есть какой-нибудь такой вот "маленький тонкий момент", который воспринимается по особенному? И какой?

И внутри отозвалось  http://s1.uploads.ru/i/0RXwU.gif
А у Вас такое бывает?

2

helga написал(а):

А у Вас такое бывает?

Еще как бывает!  http://s1.uploads.ru/i/0RXwU.gif
И в самой большей степени именно вот это:

helga написал(а):

ОН КЛАДЕТ РУКУ МНЕ НА СПИНУ, чтобы придержать меня, или на бедра для той же цели и вот тут внутри как будто что-то переворачивается и все воспринимается совсем по другому, страшно даже шевельнуться, чтобы он не убрал руку, это как то завораживает и возбуждает...

3

Ага..было как-то..все горит от порки.а Мастер мне водичку холодную на спину..тоонкой струйкой)) ощущения незабываемые)))

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » А вот такой тонкий маленький и возбуждающий момент во время порки...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC