БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM девайсы » Бутылка как девайс

Бутылка как девайс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы используете  в своих практиках бутылку?
На одном из форумов прочел, что бутылку используют для пытку для нижних - заставляют садиться на бутылку с каждым все глубже и глубже...

Скажите кто-нибудь пробовал такой вид пытки? Рабыня посажена на бутылку ноги находятся в полусогнутом состоянии. По прошествии времени ноги устают и бутылка все глубже входит в анус или киску.
Чуть проще сидеть на бутылке если рабыня находится на корточках на кровати. Но и испытание длится дольше.
Какую бутылку, по вашему мнению, лучше использовать?...
...На ум приходит бытулка минералки "Есентуки" она не как пивная с горлышком и основной емкостью, а горлышко плавно переходит в основную часть...
...Если бутылка во влагалище, то это еще ничего, влагалище более эластичное, а вот анус... тут я бы была очень осторожна. Это с точки зрения безопасности.
Если вы уверены что все будет нормально и анус разработан, то лучше использовать не просто бутылку, а специально подготовленную бутылку. Нанести на нее соль, лимонный сок (полосами на разном уровне) возможно перец (для экстрималов). Мазу можно поставить на горох. Можно заставить ее при всем при этом делать минет и не произносить ни звука...
...главное, чтоб бутылка была чистой и на неё был натянут презерватив, который надо смазать гелью для занятий анальным сексом...

http://sg.uploads.ru/t/YsgPU.jpg
http://sh.uploads.ru/t/mnSRZ.jpg http://sg.uploads.ru/t/FCX25.jpg

Если честно,  то у меня использование подручных предметов для размещения внутри живого человека вызывает сильное сомнение...
А что думаете о таких девайсах и практиках Вы?
Применяете?

2

Бррр! Но ради Мастера я бы сделала!  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

3

Да, я использовала. Бутылку из-под шампанского или вина. Бутылки были открыты, содержимое можно оставить в бутылке и в последствии принудить выпить. На бутылку надевался презерватив, наносилась смазка.

Сажала как парней (анус), так и девушек (влагалище и анус). Практика опасная своей возможной травматичностью (нижний\ая может не сохранить равновесия и упасть, бутылка может расколоться, при форсировании можно повредить ткани и слизистую), поэтому использовать это без контроля и помощи со стороны Верхнего - не желательно.

Не могу назвать это пыткой, скорее тут больше от фетиша.

4

helga, та ж фигня, Джульета....брр...но я бы сделала, если уж приказано....

5

Если сказано, значит нужно исполнить. А мое личное мнение, то ничего уж тут такого страшного и нет. Для начала возможно необычно

6

anomalija написал(а):

Бутылку из-под шампанского или вина.

Но зачем же бутылку? Есть же специальные плаги большого размера для этих целей...

7

наверное,  в моих глазах,  только от вида небольшой бутылки, был такой ужас... Учитель сразу сказал, что с этим все понятно... Даже пробовать не стоит... Мне кажется это психологически...Потому как, если сравнивать размеры кисти и бутылки,  не самой большой, понятно что дело не в размерах. По крайней мере для меня

8

HerrOberEgerMaster написал(а):

Но зачем же бутылку? Есть же специальные плаги большого размера для этих целей...

Может, затем, что это унизительнее?

9

UserExist, не вижу разницы с точки зрения унижения...  :dontknow:

10

HerrOberEgerMaster, использование для проникновения сподручных средств, не являющихся специально изготовленными для этих целей, воспринимается мною более унизительно. Нет, постойте... и правда, не так. Более "грязно", пошло. Да, точно. Унижение же зависит от того, что сопутствует применению.

Отредактировано UserExist (15.08.2016 18:30)

11

UserExist написал(а):

использование для проникновения сподручных средств, не являющихся специально изготовленными для этих целей, воспринимается мною более унизительно.

Ну.. это субъективно... не побоюсь сказать, что большинство Тематиков в провинции никогда не держали в руках "средств, специально изготовленных для этих целей" и пользуются подручными...

12

Ну.. это субъективно...

Есессно, субъективно - восприятие-то моё собственноё :) да и поправочки у меня там были... тоже по определению субъективные, но несколько меняющие приведённую фразу :)

не побоюсь сказать, что большинство Тематиков в провинции никогда не держали в руках "средств, специально изготовленных для этих целей" и пользуются подручными...

Понятное дело, что "за неимением гербовой, пишем на простой". Но это может и не означать, что Доминанты в провинции, используя просто за отсутствием других возможностей ту же бутылку, не заморачиваются с нюансами и воспринимают её только как аналог стандартного девайса, не дающий нижним дополнительной эмоциональной окраски ощущений от конкретного предмета.

Да и Вы говорили о выборе при доступности другого девайса:

Отредактировано UserExist (17.08.2016 01:36)

13

Бутылкой легко там что-то повредить.  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

14

Не используем, страшно.  :blush:

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM девайсы » Бутылка как девайс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно