БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Нужен ли сюжет СМ экшену?

Нужен ли сюжет СМ экшену?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нужно ли СМ экшену сюжетное оформление?
Элемент игры, театральности быть может?
Если да, то что это кому дает, как много в экшене значат для вас эти вещи?
Или это ненужная ерунда, а главное - боль и "обратка"?
Встретились. Топ вежливо и тактично помучил боттома, оба получили свой кайф - один от боли, другой от "обратки" и все ОК, так?

Вопрос для меня не праздный и было бы здорово почитать как мнения людей реально практикующих, так и мысли тех, у кого опыта нет, но есть определенные желания в СМ.

2

helga написал(а):

Встретились. Топ вежливо и тактично помучил боттома, оба получили свой кайф - один от боли, другой от "обратки" и все ОК, так?

Не знаю... я не "черный садист"... но и игр не люблю... по мне, так все должно быть естественно...
Так, что Истина посередине ;)

3

helga написал(а):

Однозначно нужен. А то, что получается, поколотила и по домам?  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

4

Как по мне - то сюжет - это прекрасное дополнение к действу.
Наказание всегда должно быть заслуженным, хоть я и садист, почти в чистом виде, но, как у уважаемого HerrOberEgerMaster, сентиментальный )))
Сценарий - даёт лишний драйв, добавляет экспрессии, просто выпороть и выбросить не так интересно, как сделать это в процессе "игры". И игра может быть не только во время сессии, в перерывах между ними тоже можно вести действие. Задания для нижней, звонки или смс по утрам с пожеланием доброго дня, и нестандартное время, например не 07:00, а 07:03, и опоздание - повод для наказания. Пропущенное смс или звонок - повод поставить на горох на час.
Моё мнение - сценарий нужен всегда.

Просто из личной практики (не по теме) - мне сценарий помогал дважды при подписании крупных контрактов для фирмы, когда я заранее планировал возможные ситуации и выходы из "тупиков".

А что касается БДСМ - воображение и фантазия.

5

ValmontAlex написал(а):

Задания для нижней, звонки или смс по утрам с пожеланием доброго дня, и нестандартное время, например не 07:00, а 07:03, и опоздание - повод для наказания. Пропущенное смс или звонок - повод поставить на горох на час.

Но это не СМ, а БД :) Получается не чистый СМ экщен, а БД/СМ :)

6

HerrOberEgerMaster написал(а):

Но это не СМ, а БД  Получается не чистый СМ экщен, а БД/СМ

Согласен.
Но иначе как можно сюжет для исключительно СМ экшена придумать?
С юмором:
09:00-09:14 - порка плетью
09:15-09:30 - стояние на горохе
И т.д. )))

7

ValmontAlex написал(а):

С юмором:09:00-09:14 - порка плетью09:15-09:30 - стояние на горохеИ т.д. )))

Типа того... от того и вопрос у хельги, я думаю ... :)

8

А что бывает вот прямо чистый СМ-экшен?? Вот прямо без ничего больше?? Совсем-совсем??
Мнее кажется, что всё таки все эти направленя в чистом виде по отдельности не существуют - они всё равно где-то да пересекаются, хотя я могу и ошибаться..

9

ein_kleines_Wunder написал(а):

А что бывает вот прямо чистый СМ-экшен?? Вот прямо без ничего больше?? Совсем-совсем??

Наверное, бывает... почему нет то? :)

10

Мнее кажется, что всё таки все эти направленя в чистом виде по отдельности не существуют - они всё равно где-то да пересекаются, хотя я могу и ошибаться..

бывает. Массаж называется.

11

lutna написал(а):

Массаж называется.

Или бондаж :)

12

HerrOberEgerMaster написал(а):

Или бондаж

А разве это СМ-практика?

13

helga написал(а):

Если да, то что это кому дает, как много в экшене значат для вас эти вещи?
Или это ненужная ерунда, а главное - боль и "обратка"?

Главное обратка, эмоции, ощущения, чувства.
Экшен - это сама по себе полноценная игра, еще какие-то дополнительные атрибуты только мешают, а театральность и искусственность либо смешат, либо раздражают. "Ты плохая девочка! я тебя сейчас накажу" - вызывают либо недоумение, либо отторжение.

14

А разве это СМ-практика?

Гораздо более СМ, чем массаж... Если не понимать под бондажем исключительно обвязки ради "красивости" (макраме).

15

Смотря как играть. Если коряво -смешно будет.
А если самому верить в то.что играешь.то может и ничего)))

16

Мне очень нужен!  http://s1.uploads.ru/i/0RXwU.gif

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Нужен ли сюжет СМ экшену?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC