БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вода.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вода присутствует в Ваших практиках?
Каким образом?
Какие эмоции она Вам дарит?
Какие новые для себя эксперименты проводили?
Опасно это или безопасно?

2

helga написал(а):

Вода присутствует в Ваших практиках?

Очень редко...

3

helga написал(а):

Вода присутствует в Ваших практиках? Каким образом?

Обливаю холодной водой.  http://s1.uploads.ru/i/HKwkM.gif

4

Одна из излюбленных пыток, позаимствованная у Томаса де Торквемады:
Связанный нижний лежит на спине на лавке или полу, голова зафиксирована в одном положении, чтобы ни вправо ни влево ни наверх.
Сверху ёмкость для воды и кран на уровне лба. Кран пропускает воду со скоростью - капля в 5 секунд.
30 минут такого удовольствия отбивают напрочь желание вести себя вызывающе )))

5

Не практикую только приёмы связанные с подтоплением, очень могу увлечься... а трупы складывать некуда )))

6

ValmontAlex написал(а):

а трупы складывать некуда )))

А меня обещали в случае чего хранить в холодильнике!!! http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

7

ValmontAlex написал(а):

Связанный нижний лежит на спине на лавке или полу, голова зафиксирована в одном положении, чтобы ни вправо ни влево ни наверх.
Сверху ёмкость для воды и кран на уровне лба. Кран пропускает воду со скоростью - капля в 5 секунд.

Если бы со мной такое сотворили, я бы оделась и ушла.Совсем.

8

lutna написал(а):

Если бы со мной такое сотворили, я бы оделась и ушла.Совсем.

У каждого из нас свои предпочтения ))) Мне нравится.

9

ValmontAlex написал(а):

У каждого из нас свои предпочтения ))) Мне нравится.

Полагаю, мне от такого было бы нетематически плохо, а зачем же делать плохо?

10

lutna написал(а):

Полагаю, мне от такого было бы нетематически плохо, а зачем же делать плохо?

Добрый день!
Суть не в том, чтобы сделать плохо. После такой пытки чувство освобождения бесценно, ну и возможно я перегнул палку с получасовым периодом. 10-15 минут вполне достаточно.
Я даже отвечу словами Ф. М. Достоевского "Всем тем хорошо, кто знает, что все хорошо. Если б они знали, что им хорошо, то им было бы хорошо, но пока они не знают, что им хорошо, то им будет нехорошо. Вот вся мысль, вся, больше нет никакой!" Бесы. Часть вторая. Глава первая. Ночь.
Игра контрастов - сейчас человеку невыносимо плохо, но за этим следует удовольствие от избавления.
Я не говорю об этом как о постоянной практике.
Я прочёл много трудов - мне было интересно. И "Молот ведьм" и история Испанской инквизиции, в том числе относительно недавно ставшие доступными факты из жизни Томаса де Торквемады.
Если смотреть более обширно - дыба - тоже не для каждого человека, не все понимают как можно быть закованным в колоду. Для кого-то игры с огнём табу и пожизненное вето.
У каждого свои вкусы.

11

ValmontAlex написал(а):

Добрый день!
Суть не в том, чтобы сделать плохо. После такой пытки чувство освобождения бесценно, ну и возможно я перегнул палку с получасовым периодом. 10-15 минут вполне достаточно.
Я даже отвечу словами Ф. М. Достоевского "Всем тем хорошо, кто знает, что все хорошо. Если б они знали, что им хорошо, то им было бы хорошо, но пока они не знают, что им хорошо, то им будет нехорошо. Вот вся мысль, вся, больше нет никакой!" Бесы. Часть вторая. Глава первая. Ночь.
Игра контрастов - сейчас человеку невыносимо плохо, но за этим следует удовольствие от избавления.
Я не говорю об этом как о постоянной практике.
Я прочёл много трудов - мне было интересно. И "Молот ведьм" и история Испанской инквизиции, в том числе относительно недавно ставшие доступными факты из жизни Томаса де Торквемады.
Если смотреть более обширно - дыба - тоже не для каждого человека, не все понимают как можно быть закованным в колоду. Для кого-то игры с огнём табу и пожизненное вето.
У каждого свои вкусы.

Здравствуйте.
Зачем же Вы оправдываетесь? Да еще так обстоятельно... Я говорила точно так же только о себе.

12

lutna написал(а):

Здравствуйте.
Зачем же Вы оправдываетесь? Да еще так обстоятельно... Я говорила точно так же только о себе.

Ни в коем разе не оправдываюсь, скорее старательно обосновываю свою точку зрения )))

13

ValmontAlex написал(а):

Мне бы такое не понравилось!  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

14

ValmontAlex написал(а):

Вы голову ей случайно не бреете перед пыткой?  http://s1.uploads.ru/i/dcNtb.gif

15

Yara написал(а):

Вы голову ей случайно не бреете перед пыткой?

Это лишнее))) но за идею спасибо!

16

Шо вы накинулись на дядьку?) Ну пусть себе мучает, как вздумается. Главное, ведь есть кого мучать, не подушку жэ)))
Я не пробовала с водой, но хотела бы лед или холодную воду. Ощущения должны быть интересные.

17

Воду не использовали. Только лёд. Особенно хорош после порки по горячей коже http://s1.uploads.ru/i/tV9pN.gif

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC