БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » "Ревность - это мой крест " Насколько он и ты ревнивы?

"Ревность - это мой крест " Насколько он и ты ревнивы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sg.uploads.ru/t/Fao7L.jpg
Пройти тест!

2

Ваш результат: ТЛЕЮЩАЯ РЕВНОСТЬ
Внешне все выглядит гладко, а внутри - страх, гнев и тоска. Но прежде чем продемонстрировать свое отношение к вопросу, ты считаешь необходимым удостовериться в подозрениях. Какой-то он (она) стал(а) рассеянный последнее время, на меня меньше внимания обращает (это уже улика... Неужели и вправду разлюбил(а)? Это, конечно, обидно... даже очень, но жить можно, обойдемся пока без сцен, лишь бы все казалось благополучным, как раньше. В конце концов, не пойман - не вор!
Знатоки страстей человеческих уверяют: эта тлеющая ревность может воспламениться, если чуть-чуть зашкалит настроение, и раздувает ее твоя неудовлетворенность. Например, ты закончил(а) свои дела, наконец-то готова обернуться всем телом, всей своей страстью и нежностью к нему, а он(а), видите ли, смеет быть занят(а)! И это уже не в первый раз, в последнее время он(а) просто не видит тебя в упор! За что он меня так мучит?! Кто похитил его у меня?!
Возгорание тлеющей ревности, как ни странно, может произойти от твоего же собственного (нереализованного) интереса к особе противоположного пола. А что, собственно, странного? Все ясно, как белый день: ты требуешь благодарности за свое целомудрие и верность, а он ничего не замечает, даже не представляет себе, чем ты ради него пожертвовала...
Дружеский совет: чтобы не страдать от ревности самой и не терзать партнера - лучше разберись в своих внутренних проблемах. Это эффективнее, чем втихаря выискивать у него на пиджаке волоски чужого цвета.
:D

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

Ваш результат: ТЛЕЮЩАЯ РЕВНОСТЬ

Та же фигня http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

Отредактировано Снусмумрик (13.05.2015 23:47)

4

Ваш результат: ЖГУЧАЯ РЕВНОСТЬ

О, это гремучая смесь страсти, тоски и гнева, продукт пламенной любви. Мысль о том, что все в этом мире проходит, что ваши отношения могут измениться, просто ужасна. Для тебя не ревновать – значит, не любить, а добиться ревности партнера – такое же блаженство, как одновременный оргазм.

Ах, ревность, это сладкий яд, который разжигает чувства и желания, и ты с упоением ревнуешь в равной степени к его будущему и его прошлому. Но смотри, не переусердствуй! Если твои подозрения беспочвенны, упреками и подозрениями ты сама можешь вдохновить его на измену. Любовь доказывается не только страстью, не только ревностью. Эта игра может быть ему не по вкусу.

Все равно от своей ревности ты сама страдаешь больше всех. Если ты вычислила особу, которая потенциально может угрожать твоему счастью – не стоит косо на нее смотреть и сильно ограничивать своего мужчину в свободе, лучше, наоборот, приблизить личность, которая, вероятно, его привлекает, к себе, затеять какие-нибудь совместные мероприятия, пусть он еще раз оценит общность твоих с ним вкусов и интересов.

Если же ревность не беспочвенна, увы, она отзовется буквально физической болью. Итак, подруга, живи разнообразной, пестрой, интересной жизнью, мужчина и отношения с ним не единственный объект, достойный твоего внимания, мыслей и времени.

5

HerrOberEgerMaster, Снусмумрик, у меня то же самое!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » "Ревность - это мой крест " Насколько он и ты ревнивы?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно