БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

bellypoking?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Встречал такой термин - bellypoking...
В словарях ничего... Поисковик тоже ничего не находит...
Пишут, что это получение удовольствие от ударов кулаком в живот... двухстороннее... один(на) подучает от того, что бьет, драгой(ая), что его(ее) бьют...
Вроде как, по классике жанра удары должны быть именно в низ живота, а не в солнечное сплетение...
Мне эта практика не нравится, не понимаю я ее, не применял и вживую не встречал людей, которым бы она нравилась...
Но все же...
Может, кто то сталкивался... было бы интересно послушать...

2

Встречала лишь такие предложения на различных форумах и сайтах, предложивших, отправляла в игнор, потому как считаю, что подобная практика не является безопасной.

3

Идущая по краю написал(а):

считаю, что подобная практика не является безопасной.

ну... наверное, бьют каким то особым способом...

4

HerrOberEgerMaster написал(а):

наверное, бьют каким то особым способом...

Я видела снимки, подобного действа, никакого особого способа там нет.

5

Идущая по краю, а кайф в чем?

6

HerrOberEgerMaster написал(а):

а кайф в чем?

Если б я знала.....

7

А название этого действа, правильно пишется вот так - Bellypunch, поэтому Вы ничего и найти не могли.

8

Идущая по краю, ну я ориентировался на то, как называют это те, кто практикует...

9

Закрытые травмы живота возникают в результате прямого воздействия травмирующей силы, главным образом при падении животом на твердый предмет, при ударе кулаком, при пинке в живот. Часто при этом возникает внутреннее кровотечение из поврежденных брюшных сосудов, из разорвавшейся печени, селезенки или почек. При разрыве кишок или желудка развивается воспаление брюшины.
Источник

Разве такую практику можно считать безопасной?

10

11

12

На этих видео приведен все же мужской живот, а теперь представьте на его месте, животик Вашей нижней.... б-р-р-р. Я б наверное умерла бы сразу (вспомнила руку ЗТ).

13

Идущая по краю, я вообще заметил, что бьют в основном женщины... и женщин и мужчин

14

HerrOberEgerMaster, Вы не совсем правы, мужчины тоже любят эти практики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC