БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БИшки менее ревнивы

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Услышал тут мнение, что женщины би менее ревнивы...
Дескать, обычная женщина воспринимает другую как соперницу, а БИшка как потенциальную любовницу...
А что думаете Вы?

2

я считаю,что наоборот,ревность достаточно сильная,судя по всяким криминальным историям связанными с Би девушками.иногда такой страх показывают.
а вообще все ведь настолько индивидуально и зависит от характера человека.все мы разные и воспринимает одну и ту же ситуацию тоже по-разному.

3

Мне кажется, что это не важно: Би, не би. Все равно будет ревность. )))

4

Мну что-то после аЛенкиных фото на пухленьких девушек потянуло... пожамкать хочу)))))))))))) :blush:
Может это и есть причина отсутствия как таковой ревности... гы.... :flag:
:flirt:

Отредактировано Кельтская колдунья (11.01.2011 16:50)

5

Кельтская колдунья написал(а):

Мну что-то после аЛенкиных фото на пухленьких девушек потянуло... пожамкать хочу))))))))))))

Кельтская колдунья,эх...жаль ты так далеко...)))))

6

Кельтская колдунья,а вообще надо твоему Топу на ушко нашептать,что тебя на девочек понянуло,да еще и пожамкать. :P

7

aLenka написал(а):

эх...жаль ты так далеко...)))))

Нипонил!?

8

HerrOberEgerMaster написал(а):

Нипонил!?

HerrOberEgerMaster,это я так кокетничаю и дразню Кельтскую колдунью.)))а люблю все равно только мальчиков :)

9

HerrOberEgerMaster написал(а):

Нипонил!?

Упсссс..... :glasses:

10

aLenka написал(а):

HerrOberEgerMaster,это я так кокетничаю и дразню Кельтскую колдунью.)))

*показала язык*.... гы...))))))))))

Отредактировано Кельтская колдунья (11.01.2011 17:03)

11

aLenka написал(а):

я считаю,что наоборот,ревность достаточно сильная,судя по всяким криминальным историям связанными с Би девушками.иногда такой страх показывают.

aLenka, ужас какой! А почему у Вас девушки БИ ассоциируются сразу с криминальными историями?.....они такие же люди, как и Вы.....

12

Cкрoмницa,у меня не девушки Би вызывают такие ассоциации,а то,к чему приводит ревность между такими девушками.Можно подумать Вы никогда не видели передач такого характера,где страдают и мужья и партнерши этих девушек?!не знаю как у Вас,но у меня устойчивое мнение,что месть за измену между девушками Би жестокая.

13

aLenka написал(а):

месть за измену между девушками Би жестокая.

aLenka, ревность у любого человека притупляет ум, а месть из ревности всегда выглядит просто глупо....у всех!

14

Cкрoмницa написал(а):

а месть из ревности всегда выглядит просто глупо....у всех!

согласна.но я считаю,и всегда об этом говорю,чем удивляю Мастера.что женщина по отношению к женщине(ревность ли это,практики ли в Теме)более жестче относится,чем в паре м+ж.ну вот такое у меня мнение.

15

Сталкивался несколько раз, что ревность бишки к женщине .... Отелло отдыхает. Видно все зависит от темперамента женщины

16

дядюшка_шу, думаю, дело не в темпераменте, однако.. а в том, куда этот темперамент направлен...

17

дядюшка_шу написал(а):

Сталкивался несколько раз, что ревность бишки к женщине .... Отелло отдыхает. Видно все зависит от темперамента женщины

Ну воооот.......ща договоримся, что темперамент это плохо.......... :(

18

Кто сказал что темперамент, это плохо :flag:  Главное вжик вжик уноси готовенького (С) не было и мужчина не был третьим лишним :rofl:

19

дядюшка_шу написал(а):

Главное вжик вжик уноси готовенького (С) не было и мужчина не был третьим лишним

И такое было :D ))))))))))))))) Я про лишнего.........

20

Вот иногда могу восхищаться девушками -и их внешними данными,и их достижениями,но не более.Уж слишком я люблю мужчин,что бы спать с девушками.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно